Условия перехода(3 стадия)

Spritney

Member
E-Coins
8.49
Сказал челик который закрепил приставку "трейд" за кланом и опустил его на новый уровень
Не уважаемый. Я ещё раз повторяю, что не запрещено в игре, то разрешено. Я думал в 2020 уже не осталось людей, что скилы мышкой жмут. Как оказалось остались индивидумы/рукожопы .

EmelmaN

Support
E-Coins
0.00
Псс... Парни, там говорят завтра рестарт будет в 10 утра. Драконов завезут :1f60e:

Endspiel

Activist
E-Coins
56.23
Не уважаемый. Я ещё раз повторяю, что не запрещено в игре, то разрешено. Я думал в 2020 уже не осталось людей, что скилы мышкой жмут. Как оказалось остались индивидумы/рукожопы .
Дай угадаю, ты из тех заднеприводных, кто любит на грации по 10 кур антаговых в ассист стилить заводить, верно?

Spritney

Member
E-Coins
8.49
Дай угадаю, ты из тех заднеприводных, кто любит на грации по 10 кур антаговых в ассист стилить заводить, верно?
Не братан у меня пентиум второй какие окна ?)))
Вообще честно ГФ терпеть не могу .. Говняные хроники. Хожу только из за компании ..

Last edited:

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team
Для тебя сомнительно... Вероятно никогда
Я смотрю ты совсем стал правой рукой, прямо вот той самой правой рукой. Забавный персонаж. Ну да ладно.

Spritney

Member
E-Coins
8.49
Я смотрю ты совсем стал правой рукой, прямо вот той самой правой рукой. Забавный персонаж. Ну да ладно.
Не ну, а что ты ожидал )) "Расстраивался" что тебя везде обижают. ) сперва перешел в другой пак потом и слился вовсе ))).
Предугадывая твой пост о том, что мы же тоже слились объясняю.
Мы собственно доиграли до конца без сливов . Как стало понятно, что в клане пакетов осталось слишком мало,а пополнять вар таги интереса не было мы по обоюдному решению закончили и ушли в лето .

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team
Не ну, а что ты ожидал )) "Расстраивался" что тебя везде обижают. ) сперва перешел в другой пак потом и слился вовсе ))).
Предугадывая твой пост о том, что мы же тоже слились объясняю.
Мы собственно доиграли до конца без сливов . Как стало понятно, что в клане пакетов осталось слишком мало,а пополнять вар таги интереса не было мы по обоюдному решению закончили и ушли в лето .
Собственно, раз ушли в лето. зачем тогда писать -"Для тебя сомнительно... Вероятно никогда "?)) Если ты в лете. Или что, ты уже подружайка Шторма на высшем уровне?) У вас какая-то особенная связь на расстоянии? =)
А по поводу моих передвижений. Ну слушай, сидеть в паке КЛа, на 10 слоте, при этом отдавать все, и не получать ничего, это такая себе игра.
А в паке у Олдмена, мы все сделали за пару недель. С юморм,в крутой атмосфере, без горящих пуканов. И как ПЛ - Олдмен крутой позитивный мужик. который сплочает людей, а не хуе*** в ТС и тд и тп :)))). Так что каждый ищет там, где комфортнее, не так-ли?)) Быть терпилой - такое себе. Ну, а когда на вдоре весна уже и все такое, сидеть в игре и тратить жопо-часы - бессмысленно. :)) Как-то так, "друг мой".

Last edited:

Spritney

Member
E-Coins
8.49
Собственно, раз ушли в лето. зачем тогда писать -"Для тебя сомнительно... Вероятно никогда "?)) Если ты в лете. Или что, ты уже подружайка Шторма на высшем уровне?) У вас какая-то особенная связь на расстоянии? =)
А по поводу моих передвижений. Ну слушай, сидеть в паке КЛа, на 10 слоте, при этом отдавать все, и не получать ничего, это такая себе игра.
А в паке у Олдмена, мы все сделали за пару недель. С юморм,в крутой атмосфере, без горящих пуканов. И как ПЛ - Олдмен крутой позитивный мужик. который сплочает людей, а не хуе*** в ТС и тд и тп :)))). Так что каждый ищет там, где комфортнее, не так-ли?)) Быть терпилой - такое себе. Ну, а когда на вдоре весна уже и все такое, сидеть в игре и тратить жопо-часы - бессмысленно. :)) Как-то так, "друг мой".
"Для тебя сомнительно... Вероятно никогда " под фразой сомнительно я подразумевал то, что ты уже облажался подвел людей.
Под фразой вероятно я подразумевал , что в пак тебя Веталь вряд ли возьмет "вероятность крайне мала (с) " ( я бы не взял) , однако есть шанс, чо тебя возьмет еше какой то пак к себе под крыло и ты снова окажешься в клане ) Однако я не отрицаю, что я могу быть не прав и картина мира выглядит иначе )

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team
"Для тебя сомнительно... Вероятно никогда " под фразой сомнительно я подразумевал то, что ты уже облажался подвел людей.
Под фразой вероятно я подразумевал , что в пак тебя Веталь вряд ли возьмет "вероятность крайне мала (с) " ( я бы не взял) , однако есть шанс, чо тебя возьмет еше какой то пак к себе под крыло и ты снова окажешься в клане ) Однако я не отрицаю, что я могу быть не прав и картина мира выглядит иначе )
Интересно, с твоих слов, чем и кого я подвел?)) Находясь на 10-11 слоте,отдавая все и не получая ничего?))
Тем что я весь свой прайм спойлил ресурсы/рецепты более месяца, отдавал в "королевский" пак, и за все это я получил от самого Короля Шторма Компот тело и Ц серьгу?)) Или как?)) Я мог продавать ресы дружище Найсу и подымать бабло, больше чем в Азино:)) Но отдавал все королю.
- Странная картинка, не кажется?))
Ну слушай, уже много лет в л2 тим играю, в "королевском" паке в том числе. Ты знаешь, не беда, если я захочу поиграть в составе клана л2тим, и вдруг не окажусь в "королевском" паке. Об этом я буду думать в последниюю очередь:))) Так что странные у тебя какие-то сведения:))) Да и ценности тоже ( в игровом поле). Но, как ты сказал - "Ты можешь быть не прав..." - возможно, и так.

Last edited:

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team
когда у тебя уже клава сгорит?
О, я тебя очень ждал. Так не хватало. Когда же ты прекратишь мне отвечать и цитировать?) Помнится мне ты бился об лед, что не хочешь вести диалог. :) двойные стандарты? Или скучал?) В любом случае, ты даешь мне повод тут писать, спасибо братишь.
П.с.: Даже если сгорит - поменяют, на работе, мне не жалко :Р

Spritney

Member
E-Coins
8.49
Интересно, с твоих слов, чем и кого я подвел?)) Находясь на 10-11 слоте,отдавая все и не получая ничего?))
Тем что я весь свой прайм спойлил ресурсы/рецепты более месяца, отдавал в "королевский" пак, и за все это я получил от самого Короля Шторма Компот тело и Ц серьгу?)) Или как?)) Я мог продавать ресы дружище Найсу и подымать бабло, больше чем в Азино:)) Но отдавал все королю.
- Странная картинка, не кажется?))
Ну слушай, уже много лет в л2 тим играю, в "королевском" паке в том числе. Ты знаешь, не беда, если я захочу поиграть в составе клана л2тим, и вдруг не окажусь в "королевском" паке. Об этом я буду думать в последниюю очередь:))) Так что странные у тебя какие-то сведения:))) Да и ценности тоже ( в игровом поле). Но, как ты сказал - "Ты можешь быть не прав..." - возможно, и так.
В мем понимании игры в 10-11 слот в пак идут люди у которых проблемы с онлайном однако человеку необходимо быть в 1)центре событий и 2) он привязан к коллективу. В моем понимании ближе второе ( как ты оговорился уже много лет в л2 тим играю, в "королевском" паке в том числе). Пл в свою очередь распределяет 10ых и рассчитывает на этих персонажей И раз случай этот ты приходиш и играешь на коллектив ( на основу) .Что бы в ключевой момент сесть и заменить основного игрока в 9 тке когда это не обходимо. Но пак в свою очередь одевает 10 ых персонажей, но приоритет все равно основе. Спойлер 10й это одна из ключевых ролей. Пол беды если бы ты сфейлился из за онлайна на расчет бы был . Но ты свалил с персом на сколько я понимаю ))) ( вот этим и подвел) .
Я мог продавать ресы дружище Найсу и подымать бабло, больше чем в Азино:)) Но отдавал все королю. - Тогда зачем ты шел в 10 ку . Шел бы основу или играл бы соло. На мой взгляд ты типичный соло игрок.

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team
На мой взгляд
На твой :)) Да будет так :) Даже не буду более расписывать:) Напишу только одно но: Я на старте вложился в него, так что свалил я со своим персом, которого создал на своем аккаунте, и вложил свои деньги :)) И да, оставив паку аккаунт с варком, которого начинал качать соло. Так что писать тут про то, что должен/не должен 10-11 слот - неуместно:) Я согласился бы, если бы мне дали акк с колами, тогда - да, а так что мое - то мое, и как этим распоряжаться, решать мне :)

Tr3asur3

Knower
E-Coins
139.55
О, я тебя очень ждал. Так не хватало. Когда же ты прекратишь мне отвечать и цитировать?) Помнится мне ты бился об лед, что не хочешь вести диалог. :) двойные стандарты? Или скучал?) В любом случае, ты даешь мне повод тут писать, спасибо братишь.
П.с.: Даже если сгорит - поменяют, на работе, мне не жалко :Р
Ты отбитый?
Ты как та собака тупая: лаешь на каждого, лаешься с каждым, и каждый пинал тебя как в игре так и на форуме.
Какой в этом смысл? Ты на форуме игры, в которой был никчемным, доказываешь что не играешь в ла2. Тебе говорят: всем похуй что ты не играешь, тем более что ты и не показал никаких результатов. Ты по новой доказываешь что не играешь в ла2. И всем по прежнему похуй что ты не играешь. Понимаешь?

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team
Мне по-прежнему по*** что ты пишешь. Понимаешь?
Ты отбитый?
Ты как та собака тупая: лаешь на каждого, лаешься с каждым, и каждый пинал тебя как в игре так и на форуме.
Какой в этом смысл? Ты на форуме игры, в которой был никчемным, доказываешь что не играешь в ла2. Тебе говорят: всем похуй что ты не играешь, тем более что ты и не показал никаких результатов. Ты по новой доказываешь что не играешь в ла2. И всем по прежнему похуй что ты не играешь. Понимаешь?
Я играл по фану, и никому доказывать ничего не собирался:) Сидеть 24/7 ради пикселей и чсв, это осталось в 2008-09 годах. Если у тебя до сих пор так, то мне жаль тебя. И говорят кто? Говорят таки же токсичные истерички как и ты. Нормальные люди адекватно общаются и поддержвают диалог или обсуждение чего-либо. Как на форуме, так и в игре. Имея при этом еще и чувство юмора. Но ты в свои 30+ годиков, к сожалению, так и остался токсичым пикселем, который что в игре без мата не может выразить свои мысли, что тут. Поэтому ты и подобные тебе и пишут тут всякую ху** (привет Хейт и ко). И мне самому по**, что я не играю :) Я захожу сюда почитать, пообщаться, выразить свою точку зрения, мне этого достаточно. А ты продолжай далее свои пиксели собирать, воен ла2. Я верю, ты всем докжешь, что ты тру и намбер Уан! 頑張ってくださいね!

Tr3asur3

Knower
E-Coins
139.55
Я захожу сюда почитать, пообщаться, выразить свою точку зрения, мне этого достаточно
Не заходи.
В игнор кинул, похуй, заходи хД

Last edited:

Endspiel

Activist
E-Coins
56.23
Очень бы хотелось увидеть подкаст или полноценный пост - ретроспективу от ответственных за проект (хотя бы от лица support/PR) с конкретными пунктами:
- Почему не получилось с стадиями (долгие переходы, неправильные цели)?;
- Почему не получилось с флагами и клан-самоном/клан пр-ом (не только мое имхо, а многие считают не логичным)?
- Ситуация с Эльтасом и "боримся с ботом как можем, не покладая рук".
- Обещанный евент и его результаты (GDE?).
- В целом ощущения по серверу.

Я не нагнетаю и этот пост не является требованием, но очень хотелось бы увидеть выводы, причины и рассуждения. Знать планы, так как мы понимаем, что доработки отсюда пойдут на Gracia Final Rework, анонс которого будет вот-вот.

Ставь лайк, если ты тоже ZA