Условия перехода(3 стадия)

Mflur

Knower
E-Coins
104.12
Очень бы хотелось увидеть подкаст или полноценный пост - ретроспективу от ответственных за проект (хотя бы от лица support/PR) с конкретными пунктами:
- Почему не получилось с стадиями (долгие переходы, неправильные цели)?;
- Почему не получилось с флагами и клан-самоном/клан пр-ом (не только мое имхо, а многие считают не логичным)?
- Ситуация с Эльтасом и "боримся с ботом как можем, не покладая рук".
- Обещанный евент и его результаты (GDE?).
- В целом ощущения по серверу.

Я не нагнетаю и этот пост не является требованием, но очень хотелось бы увидеть выводы, причины и рассуждения. Знать планы, так как мы понимаем, что доработки отсюда пойдут на Gracia Final Rework, анонс которого будет вот-вот.

Ставь лайк, если ты тоже ZA
А что тебе интересно из ситуации с Эльтасом?

Geralt2000

Activist
E-Coins
33.02
Очень бы хотелось увидеть подкаст или полноценный пост - ретроспективу от ответственных за проект (хотя бы от лица support/PR) с конкретными пунктами:
- Почему не получилось с стадиями (долгие переходы, неправильные цели)?;
- Почему не получилось с флагами и клан-самоном/клан пр-ом (не только мое имхо, а многие считают не логичным)?
- Ситуация с Эльтасом и "боримся с ботом как можем, не покладая рук".
- Обещанный евент и его результаты (GDE?).
- В целом ощущения по серверу.

Я не нагнетаю и этот пост не является требованием, но очень хотелось бы увидеть выводы, причины и рассуждения. Знать планы, так как мы понимаем, что доработки отсюда пойдут на Gracia Final Rework, анонс которого будет вот-вот.

Ставь лайк, если ты тоже ZA
Не вижу тут ничего тайного.
Почти на все пункты - один ответ.

Зачем что-то делать, если можно не делать?

Сервер прожил дольше, чем многие могли даже представить. Был хороший онлайн, много людей, много фана и интриг, много доната. Хороший карантин получился, и для админов в первую очередь.
Мое мнение, что примерно с июня дона перестал поступать на сервер. Зачем пытаться доить мертвую корову?

Элтас, ступил на темную тропу - получил бан. Все просто. Вероятно, админа следовало попросить его записать видеообращение с объяснением, как, когда, почему и не стыдно ли ему. И ещё сделать 30 отжиманий)))

Narushima

Activist
E-Coins
34.09
Клан
L2team

Сервер прожил дольше, чем многие могли даже представить. Был хороший онлайн, много людей, много фана и интриг, много доната. Хороший карантин получился, и для админов в первую очередь.
Мое мнение, что примерно с июня дона перестал поступать на сервер. Зачем пытаться доить мертвую корову?

Элтас, ступил на темную тропу - получил бан. Все просто. Вероятно, админа следовало попросить его записать видеообращение с объяснением, как, когда, почему и не стыдно ли ему. И ещё сделать 30 отжиманий)))
Больше трех месяцев - действительно долго, конкуренты загибались быстрее. Но тут просто была подача информации про стадии, и все на верочку клюнули и катали. А в итоге есть то, что мы видим :))
30 - мало, дети на синий пояс каратэ на кулаках столько отжимаются)))

Endspiel

Activist
E-Coins
56.23
А что тебе интересно из ситуации с Эльтасом?
В целом возможность на топовом споте одного из топ-прокаченных персонажей стоять на плохо настроенном боте и явно не один час. Интересует работа ботханта и как при наличии бот-ханта это возможно.

Ну для проекта это важно и хотят ли они сделать что-то с тем, чтобы так не было, какие выводы были сделаны и что получилось хорошо, а что - нет это полезно для них, а не для нас.

Felix87

Newbie
E-Coins
0.00
В целом возможность на топовом споте одного из топ-прокаченных персонажей стоять на плохо настроенном боте и явно не один час. Интересует работа ботханта и как при наличии бот-ханта это возможно.
Какой ботхант? Ты видел тех спойлеров которые убегали когда таргетишь их мобов? Все силами игроков с видосами на форуме, сколько ботов так и осталось не зафрапшенными одному Гран Каину известно

Ну для проекта это важно и хотят ли они сделать что-то с тем, чтобы так не было, какие выводы были сделаны и что получилось хорошо, а что - нет это полезно для них, а не для нас.
Проект выстрелил во многом благодаря карантину, а не хорошему балансу и тд. Что показательно как только карантин ослабили - онлайн как ветром сдуло.

Felix87

Newbie
E-Coins
0.00
но его сдуло в реал, а не в "лучшие" проекты.
Я и не думаю что есть какие-то лучшие проекты, у л2 много проблем начиная от отсутствия нового контента (когда все эпики уже так заезжены вдоль и поперек, а РБ воспринимается как обязаловка грузить 3 окна с дестрами) до самого комьюнити которое уже через месяц любого проекта слегка зафейлившись вначале готово бежать стартовать на следующем сервере, люди играют уже на в РПГ в какой-то растянутый на пару недель матч по доте, проиграл три АКа два Баюма все можно ливать с сервера качать новых чаров. Тут люди поливали еще не поточив скилов и большинство даже не скрафтив Ы пушки.

Felix87

Newbie
E-Coins
0.00
Ну забыли просто допилить новые инстансы и тд. Драконов включили и рейты поправили чем вам не третяя стадия?

F-Materia

Knower
E-Coins
148.57
Ну забыли просто допилить новые инстансы и тд. Драконов включили и рейты поправили чем вам не третяя стадия?
Скорее не забыли, а они в целом нахер не всрались тут, награда с них нужна примерно никому в текущих реалиях

Felix87

Newbie
E-Coins
0.00
Скорее не забыли, а они в целом нахер не всрались тут, награда с них нужна примерно никому в текущих реалиях
Я уверен что скорее этот инстанс стоит денежек которых с доната уже не приходит, а рейты подкрутить и драконов включить можно и своими ручками.

F-Materia

Knower
E-Coins
148.57
Я уверен что скорее этот инстанс стоит денежек которых с доната уже не приходит, а рейты подкрутить и драконов включить можно и своими ручками.
Этот инстанс уже реализован, о каких денежках речь?