USP (таг L2team) LF ШЕ, Биш, СВС 7/9 в мейне

MRI

Resident
E-Coins
22.24
Мейн сетап: Тир; Арба; СБ; ТХ; БД; Варк (в наличии); ШЕ; СВС; Биш (вакантно). Я сажусь на последний слот.
Есть шанс что в пак прийдет мой в прошлом зам/пл, в таком случаеи игра станет интересней. Парень ушел в реал .....

10тки: спойл (в наличии), ПП, варк, кот (вакантно).

Прайм: 20:00-00:00 по Киеву, 5/7 дней неделю, + ТW/Siege. Остальные 2 дня заходим (по возможности) на час для инстов. Пати лайферская, но явка на прайм обязательная. Мы все взрослые люди, потому много сидеть в игре не можем, потому нехватку количества жопочасов времени на игру будем компенсировать качеством: вовремя заходим на прайм, фаст регруп, выполняем конкретные задачи. Будем делать каждый час прайма перерыв на 10 мин, для поесть/сходить в туалет/покормить кота/…etc. Одеваемся вместе, приоритет для людей которые работают на благо КП, но не вопреки здравому смыслу.

Связь: ТС клана L2team, вайбер.

Цель: получать удовольствие от игры, общение в дружном коллективе. А также мободроч/пвп/рб/эпики.

Донат: клуб карта (обязательно всем), премиум (обязательно для мейн состава), автолут (обязательно для ДД) стартовые наборы (обязательно для ДД, желательно всем другим).

Костяк пака состоит из людей с нашего клана/пати.
Хочешь к нам в КП – пиши в скайп (osklepius), или на форуме в ПМ.

Играем до конца сервера.
Всем бобра.

Last edited:

MRI

Resident
E-Coins
22.24
Почему тема не от Саши?
Саша в процесе перезда в Киев, пока не знает будет ли играть и в каком режиме. Так, что щит поднимаю я, если Саша не сможет.

Саша же замПЛ юсп)
На прошлЫх ИТфинале и Epilogue - ПЛ. На прошлом ГФ - замПЛ, но рулил паком пока мой онлайн хромал.

Lans1ng

Member
E-Coins
7.96
OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool! OldSchool!

MRI

Resident
E-Coins
22.24
АП. набор продолжается. лайферки ищут лайферков.

ka3kap

Resident
E-Coins
48.50
Клан
L2team
Майже домовився за койку на вокзалі :1f915:. ждем обт, глянем:1f480:

Last edited: