Ваш любимый фильм?

Wariant

Activist
E-Coins
0.00
не киноман я, поэтому очень люблю мультфильмы :), все шедевры Хайао Миядзаки

хотя есть один фильм , оставивший неизгладимые впечетления на детской психике - "Нечто" (1982г), именно 1982г снятый Джоном Карпентером с Куртом Расселом в главной роли. Для своего времени это очень реалистичная фантастика, на мой взгляд круче "Назад в Будущее" и "Зведных войн" старых эпизодов)

E-Coins
0.00
Одного любимого фильма нету:) У меня их куча... Властелин колец, побег из шоушенка, мирный воин, назад в будущее, из ужасов самый самый поворот не туда, посмотрел тут недавно фильм Великий гэтсби вообще шикарный фильм!

Spectre

Resident
E-Coins
0.00
"Зловещие мертвецы" (жанр: ужасы, комедия) все части. "Заклятие" новый фильм 2013 года, про Уорренов (жанр: ужасы). "Властелин колец" трилогия (жанр: фэнтези). "Стукач" (жанр: боевик). "Коломбиана" (жанр:боевик). "Я плюю на ваши могилы" (жанр: ужасы, триллер). И "Синистер" (жанр: ужасы). :thumbsup:

E-Coins
9.06
Все комедии Гайдая, Джанго, Облачный атлас, Восхождение дьявола, Парфюмер,Железный человек 1,2,3, Американский психопат, Бэтмен с Бейлом, Терминатор 4.

Koz9ka

Newbie
E-Coins
0.00
а мне больше нравятся сериалы такие как Игра престолов, Сверхъестественное, Демоны Да Винчи. Из фильмов Властелин колец и ужастики(их очень много)

Zmey

Knower
E-Coins
0.00
Карты, деньги, два ствола; Бешеные псы; Криминальное чтиво; Кровавый четверг; Плохой лейтенант; Большой куш

MaxMason

Resident
E-Coins
0.00
Хоть и много фильмов видел я
И не сказать, что не по нраву они были для меня.
Одному лишь фильму отдал сердце навсегда
"Назад в будущее" - запомню на века!

http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/images4.alphacoders.com_762_76276.jpg

RomanenkoDenis

Activist
E-Coins
0.00
зеленый слоник, человеческая многоножка, геи негры из далекого космоса, багровые реки, потец

Lemetrius

Resident
E-Coins
0.00
Одиночка, Брат (обе части), бумер первый, шерлок холмс (обе), да ну и многое другое, все не перечислить, да и впадлу

UncleRemus

Activist
E-Coins
0.00
Побег из Шоушенка, Зелёная миля, да и вообще раньше куда интереснее фильмы снимали.

Modestep

Knower
E-Coins
0.06
Зелёная миля, Хатико, Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале
Вот три самых чётких фильма за всю историю просмотренных мною фильмов