Вопросы и обсуждение нового сервера Interlude Final X7

trolya

Magic people voodoo people oO,
Staff Member
Support team
Не нашел инфы про лимит окон. В связи с добавлением цикличных макросовв будут ли ограничения на окна, дабы не видеть людей бегающих в 9 окон фармящих на макросах(подобное убожество и бардак были на классике)
Лимит будет, планируем сделать не более 4х окон. А если со старта на сервер будет большая нагрузка, то можем временно еще урезать лимит.

кстати, ответа да/нет так и не было, посему напишу еще раз, мало ли прокатит.....будет очень классно, если введете аукцион, чтоб проще было на рынке искать нужные вещи, ресы и прочее)

Rylai

Support
Staff Member
Support team
кстати, ответа да/нет так и не было, посему напишу еще раз, мало ли прокатит.....будет очень классно, если введете аукцион, чтоб проще было на рынке искать нужные вещи, ресы и прочее)
К сожалению, подобное реализовать нет возможностей.

Лимит будет, планируем сделать не более 4х окон. А если со старта на сервер будет большая нагрузка, то можем временно еще урезать лимит.
реально? оО я всегда играл в 6 окон минимум, 4 окна это вообще ниочем

Очень против. Специально иду на ИЛ чтоб играть не завися от дуболомов в "пати" и "клане" и не качая за них их чаров.
Будет ли возможность обхода лимита для "премиумных" аккаунтов (или каким другим способом доната)?

реально? оО я всегда играл в 6 окон минимум, 4 окна это вообще ниочем
поставь рядом ноутбук и запусти еще 2 окна. В чем проблема? Я вижу проблему в этих долбаных ботах которые за тобой бегают.
из за этого и классик то умер. Так еще и на фришках то же самое.... 4 окна и то много. Ну 2-3 еще ладно. 6 и 9 это вообще забей , цирк , зоопарк.

Нужен бд\свс? НАЙДИ ИХ НА ФОРУМЕ , ЖИВЫХ

соло балбесы играющие в л2 на дворе 2018 год, мамкины диванные фармерки, комнатные васьки, приветствуйте

соло балбесы играющие в л2 на дворе 2018 год, мамкины диванные фармерки, комнатные васьки, приветствуйте
Я на подобных тебе "игроков" насмотрелся по уши, сливающихся как только "нагиб не зашел", гуляющих по полпрайма "по делам" и так далее и тому подобное, спасибо. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.

trolya

Magic people voodoo people oO,
Staff Member
Support team
Очень против. Специально иду на ИЛ чтоб играть не завися от дуболомов в "пати" и "клане" и не качая за них их чаров.
Будет ли возможность обхода лимита для "премиумных" аккаунтов (или каким другим способом доната)?
Обхода не будет.

поставь рядом ноутбук и запусти еще 2 окна. В чем проблема? Я вижу проблему в этих долбаных ботах которые за тобой бегают.
из за этого и классик то умер. Так еще и на фришках то же самое.... 4 окна и то много. Ну 2-3 еще ладно. 6 и 9 это вообще забей , цирк , зоопарк.

Нужен бд\свс? НАЙДИ ИХ НА ФОРУМЕ , ЖИВЫХ
Угу найди живых, с нестабильным графиком игры, сегодня в 8 вечера, завтра с 2 ночи, послезавтра вообще оффлайн. То есть консты уже мимо. Рандомов искать? Ага супер, прям вспоминаю 2008, два часа орешь в городе, час качаешься, а потом ему скучно становится или спать идет, или тупо афкает весь фарм. Спасибо нет. Уж лучше я окна загружу.

Угу найди живых, с нестабильным графиком игры, сегодня в 8 вечера, завтра с 2 ночи, послезавтра вообще оффлайн. То есть консты уже мимо. Рандомов искать? Ага супер, прям вспоминаю 2008, два часа орешь в городе, час качаешься, а потом ему скучно становится или спать идет, или тупо афкает весь фарм. Спасибо нет. Уж лучше я окна загружу.
Я именно тот соло свс, с нестабильным праймом, Но с донатом волком и в топ шмоте, играть стабильно в пати прайм нету возможности, но хочу быть полезен и бегать в пати..

p.s и мечтаю о добавлении физ дпс скила свсу из ХФ (Deadly Strike если не ошибаюсь ) - имбой свса это уж точно не сделает)
p.s2 есть ли награда за голосование на l2top и l2-top, не попалась на глаза информация. ( голосую в любом случае )

Last edited:
Вы всё о других класах а про Спойлера кто то подумал?Каждая тупая тварь(извените) убивает а что спойл может ответить ? да ничего