Впоросик )

SplashOfWind

Member
E-Coins
0.00
Всем доброго времени суток! Хотел бы спросить может кто тестил как себя чухает тир и сх ) и нужно ли тут будет фармить мобов,кариков там например )Потому что со всеми ГВЕ что я сталкивался всегда надо что то фармить помимо рб )Хочу просто за основу взять СХ и на сабе там если фармить придется(не учитывая рб)Тира.По этому и возник такой вопрос. Самому проверить сейчас времени нету т.к. работа.Надеюсь на ваши ответы господа ) За ранее спасибо ! ;)

SplashOfWind

Member
E-Coins
0.00
ты походу гве с хф попутал
Ну мейби я не доконца вьехал че тут за движуха но мобов верочно придется фармить там краски,точки выпадают же с них,я просто где то видел что на классике есть типо карики и думал может тут есть доступ к этой локе, я по этому и пришел на форум, что бы узнать

XrycT

Member
E-Coins
0.00
Накуй, какие мобы) ночью их фарми когда фана меньше будет. Самое большое заблуждение людей в начале... Не надо фармить мобов. Бегай на аванпосты, дефы, форты. С охраны - гвардов, с кэпов(типа мини рб) так же можно выбить полезные плюшки, но суть в том что по началу фана будет море и надо пользоваться этим моментом и фармить адену)
З,Ы Первые дни самые прибыльные и это всяко лучше чем ковырять моба(если только для АПА лвла и то по вкусу)

SplashOfWind

Member
E-Coins
0.00
Накуй, какие мобы) ночью их фарми когда фана меньше будет. Самое большое заблуждение людей в начале... Не надо фармить мобов. Бегай на аванпосты, дефы, форты. С охраны - гвардов, с кэпов(типа мини рб) так же можно выбить полезные плюшки, но суть в том что по началу фана будет море и надо пользоваться этим моментом и фармить адену)
З,Ы Первые дни самые прибыльные и это всяко лучше чем ковырять моба(если только для АПА лвла и то по вкусу)
Ну это само собой но фарм красок или точек ( я хз че и как тут) надо же где то фармить и я уверен что это все с мобов будет

XrycT

Member
E-Coins
0.00
Ну это само собой но фарм красок или точек ( я хз че и как тут) надо же где то фармить и я уверен что это все с мобов будет
В описании написанно примерно, там сундуки падают всякие, из них ресурсы, точки )) глянь, описание было где то. Ну дык магом изи фармить, о чем ты спрашиваешь тогда) а рб ты не зафармишь соло, там много желающих будет))

djeims7

Knower
E-Coins
8.48
тут все можно купить за адену. точки краски эпики шмот. зайди на обт и посмотри магазины.

SplashOfWind

Member
E-Coins
0.00
В описании написанно примерно, там сундуки падают всякие, из них ресурсы, точки )) глянь, описание было где то. Ну дык магом изи фармить, о чем ты спрашиваешь тогда) а рб ты не зафармишь соло, там много желающих будет))
Карл забей про место где написано фарм ключевой вопрос был в том как себя чухают СХ и Тиры какого вы прицепились к фарму, мой вопрос не состоит из предложения про фарм где фармить что фармить как фармить, я спросил как чухает себя СХ и Тир и нужно ли фармить(НУЖНО ЛИ !)Мне иногда кажется что вообще не читаете тему, просто так в глаза упало одно слово и давай строчить.

SplashOfWind

Member
E-Coins
0.00
тут все можно купить за адену. точки краски эпики шмот. зайди на обт и посмотри магазины.
Опять же если бы ты прочитал мой пост где черным по белому на писано что нету возможности.

SplashOfWind

Member
E-Coins
0.00
Кароче забейте можете не отвечать, мне кажется что вы вообще пост не прочитали так мельком прошлись и зациклились на одном слове.

andrewpower

Knower
E-Coins
0.16
Кароче забейте можете не отвечать, мне кажется что вы вообще пост не прочитали так мельком прошлись и зациклились на одном слове.
Забей, они все просто не чухают

Shindeiru

Knower
E-Coins
8.21
Кароче ключевой вопрос был про то как себя чухают СХ и Тиры
Тир на прямую зависит от того, какой сделают руну Одала. А Сх в порядке, на КДле отличный урон по мобам.