Выдача наград за убийство Эпик-Босса.

Safero

[GvE] Game Design
E-Coins
12.03
Дорогие друзья!
По техническим причинам мы не имеем возможности в кратчайшие сроки пофиксить баг с выдачей наград за убийство Эпик-Боссов. Это будет сделано в ближайшем будущем. Но пока этого не произошло, я предлагаю Вам оставлять в этом топике скриншоты с Вашим участием в убийстве Эпик-Босса, и мы компенсируем вам награду, если таковая не была выдана автоматически.

Для получения награды необходимо:
  • Предоставить скриншот с Эпик-Босса на котором четко видно Вас, мертвого Босса, и дату\время на ПК.
  • Указать никнейм персонажа которому необходимо выдать награду.
Я понимаю, что это не самый удобный способ. Но лучше получить награду так, чем не получить ее совсем. Важно понимать, что награда не будет выдана "твинкам", а только активным персонажам от определенного уровня ценности. (каждый персонаж будет проверен).

Мы приносим свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства и рассчитываем на Ваше понимание.

Last edited:

Rylai

Support
E-Coins
71.30
Все сообщения которые не отвечают требованиям (никнейм и скриншот) буду удалены.

Если у Вас имеются какие-либо другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь в другой теме.

Спасибо за понимание.

Taha

Newbie
E-Coins
0.00
хронология: фармил, 2 крита под ряяд, на конец-то зашло, опять фармил, убили... в результате ничего!! 2 осколка не дало как в принцыпе и с остальными (орфер\кора)
ник: CoOrdinator

Attachments

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
хронология: фармил, 2 крита под ряяд, на конец-то зашло, опять фармил, убили... в результате ничего!! 2 осколка не дало как в принцыпе и с остальными (орфер\кора)
ник: CoOrdinator
У вас в систем чате написана причина по которой не выдан предмет.

Starry

Member
E-Coins
5.66
Где мой кусок эпика? Я скрин выкладывала в пятницу, сегодня вторник. ОООООперативность

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Где мой кусок эпика? Я скрин выкладывала в пятницу, сегодня вторник. ОООООперативность
Скриншот слишком размытый (в плане информации) скриншот, я вижу анонс что эпик был убит, но за ним должно быть еще пару надписей и выдача награды.

––––
Выдал.

Last edited:

Nsk54

Newbie
E-Coins
0.00
Вчера баюма зафармил огонь. Осколок недали. Скрин несделал так как незнал. С систем чата знаю что убил пак анабодика и он поднял талик бая. Ник NepodaroK

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Вчера баюма зафармил огонь. Осколок недали. Скрин несделал так как незнал. С систем чата знаю что убил пак анабодика и он поднял талик бая. Ник NepodaroK
––––
Выдал.

ctlss

Visitor
E-Coins
0.00
23.06 вечер, кусок не получен. Принтскрин почему-то зацепил только л2 без панели задач с временем, хотя разрешение скрина 1920х1040. Ник Karellen. Денег тоже не дали кстати.
Безымянный.png
Shot00004.png

Last edited:

Bloooded

Newbie
E-Coins
0.00
Дорогие друзья!
По техническим причинам мы не имеем возможности в кратчайшие сроки пофиксить баг с выдачей наград за убийство Эпик-Боссов. Это будет сделано в ближайшем будущем. Но пока этого не произошло, я предлагаю Вам оставлять в этом топике скриншоты с Вашим участием в убийстве Эпик-Босса, и мы компенсируем вам награду, если таковая не была выдана автоматически.

Для получения награды необходимо:
  • Предоставить скриншот с Эпик-Босса на котором четко видно Вас, мертвого Босса, и дату\время на ПК.
  • Указать никнейм персонажа которому необходимо выдать награду.
Bloooded. Это не в первый раз ,когда бьешь рб с самого респа ,а выбивает это сообщение. (куски орфена тоже в топку ) Сервер нереально лагает ,так еще и эти приколы ...

Attachments

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Чёрт, не сделал скриншот... Хотя на одном из скринов видно, что я присутствую. Ни 350 аден, ни куска АК не получил.

Radish

Project Manager
E-Coins
35.92
Вам написало в чат почему вы не получили предмет.

COKOL

Newbie
E-Coins
0.00
тоже не упал кусок скрина от меня нет. хотя вот на этом я там бегаю просьба выдать НИК COKOL
121466

Last edited:

Bloooded

Newbie
E-Coins
0.00
Вам написало в чат почему вы не получили предмет.
Т.е я должен туда как-то тпшится до его респа и стоять? НАписанно же русским языком ,что был там с самого его респа и бил его.

Araby

Visitor
E-Coins
0.00
Добрый день, темку только сейчас эту нашел, поэтому скрины никакие не делал. На эпики присутствовал от начала до конца. Убили точно мы, кусок не дали. Я есть на скрине выше. Ник Araby