Выдача наград за убийство Эпик-Босса.

Garik2

Knower
E-Coins
48.53
Клан
Dracarys
Вам написало в чат почему вы не получили предмет.
Можно где-то посмотреть, что там было написано в чат? Что б быть вкурсе причины и не повторять ее.
Полагаю что нет. Вспомнить что за надпись мелькнула 1 из миллиона подобных, тоже так себе возможность.
Если вы уже проверили логи (или что там еще...) и увидели некую причину, нельзя ли было скопировать тот текст сюда, что бы было видно конкретные причины, если они имеются. А то я вот хз что там написало в чат, а ваш ответ слишком обобщённый.

Last edited:

Rercury

Knower
E-Coins
47.08
Можно где-то посмотреть, что там было написано в чат? Что б быть вкурсе причины и не повторять ее.
Полагаю что нет. Вспомнить что за надпись мелькнула 1 из миллиона подобных, тоже так себе возможность.
Если вы уже проверили логи (или что там еще...) и увидели некую причину, нельзя ли было скопировать тот текст сюда. А то я вот хз что там написало в чат, а ваш ответ слишком обобщённый.
Естественный отбор?

Garik2

Knower
E-Coins
48.53
Клан
Dracarys
Естественный отбор?
По твоему я должен помнить лог систем чата? Или спусть хернадцать часов его ещё можно где-то посмотреть?
Скринов не делал, так как мне на тот кусок всё равно и планов что-то доказывать и требовать от админов тоже не было. Но здесь на форуме увидел, что явление массовое и на всякий случай сообщил о себе, вдруг баг какой-то. Если на то были причины, пусть так, но хотелось бы услышать конкретный ответ, а не общие фразы.

Rercury

Knower
E-Coins
47.08
По твоему я должен помнить лог систем чата? Или спусть хернадцать часов его ещё можно где-то посмотреть?
Скринов не делал, так как мне на тот кусок всё равно и планов что-то доказывать и требовать от админов тоже не было. Но здесь на форуме увидел, что явление массовое и на всякий случай сообщил о себе, вдруг баг какой-то. Если на то были причины, пусть так, но хотелось бы услышать конкретный ответ, а не общие фразы.
Раз оно у всех, то и смысл тогда ныть?
Пусть не получает НИКТО.
Ябыл недоволен лишь когда у 25-30% серверабыли фри орфены.
Однако на неделе+ бусте уже пофигу на эпик кусочки должно быть, за день можно выфармить на 2й эпик+

Radish

Project Manager
E-Coins
39.39
Если вы уже проверили логи (или что там еще...) и увидели некую причину, нельзя ли было скопировать тот текст сюда, что бы было видно конкретные причины, если они имеются. А то я вот хз что там написало в чат, а ваш ответ слишком обобщённый.
121470

Garik2

Knower
E-Coins
48.53
Клан
Dracarys
Это скриншоты другого персонажа, его ник Blooded. Мой ник Garik.
Я скриншот не додумался сделать, ну да ладно, сам виноват. Может и я находился недостаточное количество времени.

Radish

Project Manager
E-Coins
39.39
Это скриншоты другого персонажа, его ник Blooded. Мой ник Garik.
Я скриншот не додумался сделать, ну да ладно, сам виноват. Может и я находился недостаточное количество времени.
Так а при чем тут ваш/не ваш, вы попросили показать, я показал.

Garik2

Knower
E-Coins
48.53
Клан
Dracarys
Так а при чем тут ваш/не ваш, вы попросили показать, я показал.
Произошло недоразумение, я думал что про чат вы ответили мне. Я же, видимо, останусь без ответа, так как не имею скриншота.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Это ебанутая, багнутая система, которую делали на коленке под чем-то.
Сокол был с начала и до конца эпика в фармопаке и дамажил.
Как на панели активна иконка ЛСа, если в руках хиро дули?

ctlss

Visitor
E-Coins
0.00
Аналогично, ник Karellen. Был с самого начала на АК, падал 2 раза от вражеской фраки, а после убийства написали что находился слишком мало времени. Кусок кода хотя бы выложите чтобы понимать по какому принципу система это определяет.

Garik2

Knower
E-Coins
48.53
Клан
Dracarys
Как на панели активна иконка ЛСа, если в руках хиро дули?
Это скил хиро дуалов на ускорение отката скилов.

Last edited: