Вылетает игра после 6+ часов игры из за обновлений апдейтера.

rotuman

Newbie
E-Coins
0.00
Привет не могли бы вы обновить апдейтер потомучто после 6+ часов игры постоянные ошибки вылеты окон и какой то баг с хилом с окна биша я хилю по не многу и у танка лоу хп а от окна танка с хп все норм. вся фигня в апдейтере и его ПО обновите ПО апдейтера чтобы он обновлялся автоматически и чтобы не надо было перезаходить из игры чтобы он обновился от каждого окна потому что это долго. сервер в целом мне нравиться единсвтеноое чето у вас с апдейтером в вов он обновляеться автоматически если играешь а тут надо каждым окном каждый день перезаходить чтобы обновить его я конечно понимаю что у близард денег больше и все такое но когда то же вы дожны на новое па перейдти и следать авто обновление клиента чтобы можно было играть онлайн когда он обновляеться. извиняюсь если что заранее спасибо.

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Здравствуйте,
В нашем апдейтере всегда залиты самые актуальные обновленные файлы и он работает корректно. Если у вас возникают проблемы в работает клиента, то вероятнее всего это битые/неактуальные файлы игры. Для того, чтобы исправить это, рекомендую удалить из папки с игрой System, затем запустить апдейтер и сделать полную проверку игровых файлов.