Выполняй задания - получай Награду!

Discussion in 'Русский' started by Papanda, Dec 26, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Papanda

Papanda Bamboo Lover Staff Member Community manager

Change language:
    Ты думал, мы о Тебе забыли? - А вот и Нет! :D
    Выполняй задания - получай гарантированные призы для комфортного старта!

[​IMG] Задание #1 Facebook - 150 E-Coin
    Все, что вам нужно сделать - поставить "Мне нравится" и оставить комментарий на английском языке, который вы считаете справедливым по отношению к нашему серверу - нажмите для перехода
    Для выполнения задания у вас должно быть не менее 30 друзей.

8 января с 19 до 20 часов (мск) 15 человек, полностью выполнивших задание, будут выбраны с помощью сервиса fanpagekarma
    Награда - 150 e-coin на баланс в ЛК.
    Бонус-код для получения награды будет выдан в ближайшее время после окончания акции.
    Обратите внимание, что вы можете стать победителем только если выполните оба указанных действия - liked и commented!

[​IMG] Задание #2 Skype - 50 E-Coin
    Для выполнения этого задания вам нужно будет совершить несколько действий:
    1. Добавьте нашего саппорта в контакты - e-global.support
    2. Установите статус - E-Global Interlude x25 - Возвращается! Открытие 7 января в 20.00 мск. Старички - Подтягиваемся!
    3. Установите аватарку - сохранить
    4. Сделайте рассылку по списку контактов с сообщением и проведите диалог с собеседником:
    Привет! Ты на подкаст подтянешься?
    http://l2e-global.com/forum/threads/podkast-s-liderami-klanov-il-x25-28-dekabrja.12653/
    11 сообществ собрались в одной точке, будет знатная заруба! :)

Обратите внимание, что число контактов для выполнения задания должно быть не менее 30.
    Задание будет завершено 12 Января в 00.00 (мск).
    Награда - 50 e-coin на баланс в ЛК. Бонус-код для получения награды будет выдан в ближайшее время после окончания акции.

[​IMG] Задание #3 Memories - Аксессуар
    Это задание самое простое - вы отвечаете на несколько вопросов (вдумчиво) и получаете в награду аксессуар на выбор!

Вопросы:
    1. Скажи, что бы Тебе хотелось увидеть нового в рамках концепции Interlude, готов ли ты к какой-то модификации с хроник выше, или что бы ты хотел упростить?
    2. За что ты любишь Interelude, почему тебе нравится именно эта разновидность хроник и как долго ты готов играть в эти хроники на хороших проектах?
    3. Есть ли у тебя пожелания для нашего проекта, что бы ты хотел в нас исправить / изменить?
    Ответы нужно оставить в комментариях к этой теме.
    Задание будет завершено 9 Января в 00.00 (мск), бонус-коды на купоны будут отправлены вам в личном сообщении на форуме в течении суток после окончания акции.

[​IMG] Задание #4 вКонтакте - 150 E-Coin
    Для выполнения этого задания вам нужно будет совершить несколько действий:
    1. Быть подписчиком нашей группы - добавить
    2. Установить статус - E-Global Interlude x25 - Возвращается! Открытие 7 января в 20.00 мск. Старички - Подтягиваемся!
    3. Лайкнуть, репостнуть и прокомментировать пост - нажмите для перехода
    4. Дождаться результатов розыгрыша.

8 Января с 19 до 20 часов (мск) 10 человек, полностью выполнивших задание, будут выбраны с помощью сервиса randstuff
    Награда - 150 e-coin на баланс в ЛК.
    Бонус-код для получения награды будет выдан в ближайшее время после окончания акции.

• Like Like x 4
    Last edited by a moderator: Dec 27, 2016
  2. ASPWNZ

ASPWNZ Baron

1. Скажи, что бы Тебе хотелось увидеть нового в рамках концепции Interlude, готов ли ты к какой-то модификации с хроник выше, или что бы ты хотел упростить?
    Ответ: Возможно покажется дикостью, но ради эксперимента, после 1-2 месяца старта, можно было ввести Дино оружие или что то подобное, что увеличило бы кап по эквипу)
    2. За что ты любишь Interelude, почему тебе нравится именно эта разновидность хроник и как долго ты готов играть в эти хроники на хороших проектах?
    Ответ: Готов играть долго, лиж бы был онлайн, для меня, онлайн есть, когда на эпик приходит подраться по 2-3 vs 2-3 пака)
    3. Есть ли у тебя пожелания для нашего проекта, что бы ты хотел в нас исправить / изменить?
    Ответ: в Вас ничего, все хорошо)

• Like Like x 1
  3. NW.

NW. Elder

У ваших партнеров с вальхаллы есть одна разработка для хай-этапа игры на Интерлюде. Думаю вы в курсе. Ну так вот, что то подобное хотелось бы видеть и на будущем х25 например.
    Как говорил мой дед: "Я - твой дед, а Интерлюд - классика"(с). Никогда не боялся чего-то нового на подобии хроник выше, но именно на Интерлюде есть все, что дало этой игре популярность среди не одного поколения геймеров. Так уж получается, что зима - самый жаркий период для стабильной игры из ряда причин. Так почему бы не задержатся на качественном проекте подольше?
    Пожеланий всего два:
    1. Желаю е-глобалу не ударить грязью в лицо на старте зимнего х25 и дать игрокам возможность с удовольствием прожить очередную жизнь на качественном, надежном сервере.
    2. Когда-то на вашем х7 сервере(прошлой весной), в Стокато несте я не смог поднять ДК щит, который выпал в дроп с моба перед внезапным тех. рестартом. Ну так вот, щит мне до сих пор не вернули. Тех. поддержка проигнорила. Желаю вам возвращать ДК щиты бедным игрокам

• Like Like x 1
  4. UttaWar

UttaWar Baron

Вопросы:
    3. Есть ли у тебя пожелания для нашегопроекта, что бы ты хотел в нас исправить / изменить?

1.я думаю все мы полюбили интерлюд именно за то что он интерлюд,а добавить я бы хотел какую-нибудь большую ПВП/фарм зону было бы весело.
    2.люблю ит из за того что нету всяких непонятных КВ нового шмота пух атрибутов и тд и бо для меня это СЛОЖНА,Играть готов пока не надоест эта игра )) ну а хороших проэктов можно по пальцам пересчитать.
    3.желаю вам и вашей команде хорошенько отпраздновать грядущий праздник,и хотелбы что бы с нового года с новыми силами были отзывчивые к вашей аудитории

• Like Like x 1
  5. sweMAFIA

sweMAFIA Vassal

1.Хочу что бы вещи можно было шифтить.
    2.Нравиться баланс классов на иле, до талого.
    3.Больше контроля за ботами.

• Like Like x 1
  6. naJIa4

naJIa4 Elder

Задание будет завершено 12 Января в 00.00 (мск), бонус-коды на купоны будут отправлены вам в личном сообщении на форуме в течении суток после окончания акции.

1. частично адаптировать систему гве в классическом иле ( увеличит дейли составляющую)
    2. потому что многие знакомые выбирают Ил хроники, а ваши проекты одни из лучших на данном рынке
    3. Нет пределу совершенства

• Like Like x 1
  7. Andreyo

Andreyo Vagabond

1. Честно ничего. Дополнения убивают Interlud.... не готов к модификации с хроник выше. Ускоренный качь без доната.
    2. Выше Interluda какая та сказка начинается:) Чаше играл на них вот и остаюсь верен им. Пока онлайн до 5 человек не упадет.
    3.Желаю счастливого Нового года и Рождества. Все устраивает)
    Задание будет завершено 12 Января в 00.00 (мск), бонус-коды на купоны будут отправлены вам в личном сообщении на форуме в течении суток после окончания акции.
    Кстати в задания где скайп поменяйте месяц. Если это конечно не ошибка:)
    Задание будет завершено 12 сентября в 00.00 (мск).

• Like Like x 1
  8. Quiz4nD

Quiz4nD Knight

Мне все и без новых рамках нормально,ну максимум шапки с выше хроник.
    Готов играть пока не надоест(походу пилять до старости,если доживем кншн),а вот за что я люблю ИЛ даже не смогу толком ответить,просто это любовь наверно с 1 взгляда,ну и слышал что выше хрониками мутиться и качаться проще,а так не интересно.
    Оставить клан разделы для драк между варами и не лесть с угрозами о бане в этом разделе,ибо предстартовый трешь необходим между варами,ну и конечно же не мудрить с донатом, с наступающим вас вообщем:panda_lol:

• Like Like x 1
  9. Rocky

Rocky Vagabond

- ничего интерлюд идеален
    - интерлюд идеален
    - защиту от сторонего ПО получше

• Like Like x 1
    • Dislike Dislike x 1
  10. uzymckuu

uzymckuu Knight

Ответы:
    1.Хотелось бы увидеть из хроник "вышениже" это право подбора дропа лидером цц , чтобы можно было убрать не нужный бафф с зажатым "альтом" , хотелось бы видеть время дебафа , хотелось бы чтобы было реализовано шифт+ник в чате= набраный ник , чтобы работали 1-2 панельки скилов , чтобы вместе привычного названия окна LIneageII был ник персонажа который загружен в окне.
    2.Я люблю интерлюд за что это минимализм , без всяких новых рас-сетов-локаций-заморочек
    Готов играть на этих хрониках с удобными дополнениями с хроник выше.
    3. Я привык к простому форум на русском , а тут все в куче анг-рус

• Like Like x 1
  11. qqkappa

qqkappa Heir

1.Я хотел бы увидеть какую то изюминку , что бы все было как прежние , но в тоже время с каким то новым сюжетом.. Хотел бы увидеть какую то новую ЛОКАЦИЮ, со вкусным и нужным дропом , что бы бегали паками , дефали споты , вообщем хочу жары)
    2.Я бы с радостью бегал долго на любом проекте , если бы только не падал онлайн , и постепенно вводились какие то фишки)
    3.Хотел бы увидеть какой то вид развлечений для соло игроков , Вообщем сделать уклон на соло игроков , но ничего не могу толком предложить)

• Like Like x 1
  12. psychojack

psychojack Vagabond

Хотелось что бы ваша задумка с локой митрил майнс удалась, будет вообще супер )
    Всю жизнь проиграл на Интерлюде, не понимаю новые хроники, люблю что бы суть игры была заточенна под древность) Пока проект не падет, до талого (конечно если годный проект)
    Нечего, отличный проект, играл и буду играть сдесь. Вам побольше здоровья и покрепче нервы что бы терпеть хейтеров и ддосеров )

• Like Like x 1
    Last edited: Dec 27, 2016
  13. Fedya.gf

Fedya.gf Vagabond

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответы
    1. Чтоб ви реализирували свой потенцыал который задумали чтоб небыло никаих прыград. На хрониках выше играл , не очень интересено интерлюд для меня актуален болье чем другие хроники.

2. На хрониких интелюд играю уже около 9 лет . Раньше было намного интересей когда небыло продажных галимых серверов которые стояли по 2-3 дня и в которых нету никакого потенцыала . Интерлюд по-на нем ненада дротить и прорисовка самой игры болье интересная чем , другие гроники где можна играть за камаелей"питухов". я пронирую играть сколько время покажет, а хроники планировать не собераюсь
    3. Я хочю чтоб ваш проект жил долго , был хороший фан и много реализованых задумок. хотел чтоб вы оставались теми людьми в которых есть кровь в глазах к стремлению

• Like Like x 1
  14. Describe

Describe Knight

1. Скажи, что бы Тебе хотелось увидеть нового в рамках концепции Interlude, готов ли ты к какой-то модификации с хроник выше, или что бы ты хотел упростить? Хотел бы увидеть что-то типо тв с флагами, но слабо верю в реализацию, а так же интересная задумка с островом хб/митрил майнс
    Нравится ил комьюнити(больной ублюдок), готов играть пока существуют интересные проекты и есть на это время
    Не помешала бы защита от бота, которая реально будет работать) судя по слухам, на х25 такая будет реализована

• Like Like x 1
  15. tonydark

tonydark Knight

маи атветы

1)нет не готов интерлюд есть интерлюд и неуместны какие то изменения
    2)потому что прогуливал школу с 7го класса что бы поиграть на этом прекрасном интерлюде , готов играть вплоть до вайпа если сервер реально хороший
    3)хотелось бы все таки что бы администрация и модераторы форума не вмешивались в поливание "КЛов" грязью на форуме, в хайповые темы что бы не удаляли записи и так далее форум есть форум) а так думаю все будет отлично

• Like Like x 1
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page