wdb.avi

E-Coins
0.00
я там вообще мимо проходил, хули вы меня туда записали
Если бы мимо проходил - то шел бы дальше. А стоять и к пвп готовиться - это такое. Накуй тебе вообще тараса дали я хз

E-Coins
0.00
:facepalm: хз кто ты такой, рофлан с аонов наверно:pomojka:
Старшип мафакинг труперс. Передаю привет хиро берсу ангелухранителю aka "pls make me hero bers" хрррррррртьфу

Silencee

Member
E-Coins
0.00
не было дестров на лимитах бро, мы 5 пвп подряд дрались с смоком и хранителем, все было в кд включая зилы :(
hyi znaet, no odin s vashih destrov v samom nachale pvp polozhil menya ebalom v pol s 2h tichek, ya konechno ne expert, no bez limitov takogo ne dolzhno bit'

Silencee

Member
E-Coins
0.00
И в этот момент даун на еешке с пати пастера представил...что будет с его жопой, когда дестры будут на лимитах :panda_lol:
ya bi na tvoem meste o svoem perdake bespokoilsya, v gorod zhe ne mi nazhimaem :roflan:

igodzz

Activist
E-Coins
0.00
Старшип мафакинг труперс. Передаю привет хиро берсу ангелухранителю aka "pls make me hero bers" хрррррррртьфу
ты че даун? я твою мусорную пати по всему оли гонял, сын говна

igodzz

Activist
E-Coins
0.00
Если бы мимо проходил - то шел бы дальше. А стоять и к пвп готовиться - это такое. Накуй тебе вообще тараса дали я хз
в смысле готовился? Мне парик мобов больше урона нанес, который бежал за мной.

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
не было дестров на лимитах бро, мы 5 пвп подряд дрались с смоком и хранителем, все было в кд включая зилы :(
забавно получается. все в КД а патиуд нет :)

И в этот момент даун на еешке с пати пастера представил...что будет с его жопой, когда дестры будут на лимитах :panda_lol:
а вы уже представили что было бы с вами если бы у нас были хоть какие то скрипты? :panda_lol:

конкретно с вами 9вс9 счет с самого старта энивей в нашу пользу, даже учитывая пвп под банкобафом :nu4to:
чет я не помню чтоб мы от вас 3 раза упали в лоа) 2 раза вроде было. 1 раз мы почти убили сами но подтянулся слоуберн поэтому не считаю. До вчерашнего дня мы с вами 9х9 больше не пересекались. То есть как минимум 3:2 в нашу :nu4to:

Last edited:

Raizel1

Member
E-Coins
0.00
забавно получается. все в КД а патиуд нет :)

а вы уже представили что было бы с вами если бы у нас были хоть какие то скрипты? :panda_lol:

чет я не помню чтоб мы от вас 3 раза упали в лоа) 2 раза вроде было. 1 раз мы почти убили сами но подтянулся слоуберн поэтому не считаю. До вчерашнего дня мы с вами 9х9 больше не пересекались. То есть как минимум 3:2 в нашу :nu4to:
Я вот не понимаю, так цепляться за некоторые стычки (ганги) в чем прикол? Намек на то что это последнии драки? Или как?
Какие то кул стори про "фул эпик пак", про хиро берса, повысерались от 1 драки.

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
Я вот не понимаю, так цепляться за некоторые стычки (ганги) в чем прикол? Намек на то что это последнии драки? Или как?
Какие то кул стори про "фул эпик пак", про хиро берса, повысерались от 1 драки.
ты мне пишешь? за что мы цепляемся?

ну можно играть как вы - тупо авойдить все пвп, пока не наступит момент Х и пати станет "боеспособной" :peka: aka каребир гейминг.10 лет назад (как ты любишь говорить) таких леммингов как вы просто пиздили сцаными тряпками по харе:crabbie:
к счастью таких как вы лет 10 назад я вообще не встречал) вот это вот не держать вар чтобы в терпомоде забрать баюма доставляло :panda_lol: 10 лет назад это приравнивалось к "дать в жопу", но сейчас это чуть ли не подвиг оказывается
в лоа мы с вами пару раз подрались, но так как вы не принимали вар то мы не расценивали вас как соперников и сосредоточились на войне с иксами, поэтому терять время с вами было глупо, надо было скорее апать лвл.

П.С. еще 1 слово про "да у нас берс руками ездит по макросам" и я через инет ищу тебе шлюху-хохлушку больную спидом и гепатитом:kiddinge:
так сложно признать что люди умеют играть? *pepefrog*

Raizel1

Member
E-Coins
0.00
ты мне пишешь? за что мы цепляемся?

к счастью таких как вы лет 10 назад я вообще не встречал) вот это вот не держать вар чтобы в терпомоде забрать баюма доставляло :panda_lol:
в лоа мы с вами пару раз подрались, но так как вы не принимали вар то мы не расценивали вас как соперников и сосредоточились на войне с иксами, поэтому терять время с вами было глупо, надо было скорее апать лвл.

так сложно признать что люди умеют играть? *pepefrog*
Я писал тебе, за что эти аутисты цепляются, мб просто ты знаешь.

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
Я писал тебе, за что эти аутисты цепляются, мб просто ты знаешь.
Ну... просто они такие люди. Не умеют признавать поражения. Со временем привыкнешь.

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32
1 раз мы почти убили сами но подтянулся слоуберн поэтому не считаю.
Это тогда, когда мы положили 7/9 вашего пати, нас добил какой то пак который с нижнего мани-рума прибежал (и то не всех, пол пати пр вроде как) и это считается за "вы нас почти убили?" :D
Чёт не очень хотелось в этот писькомер влезать, но чёт с этого орнул)

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
Это тогда, когда мы положили 7/9 вашего пати, нас добил какой то пак который с нижнего мани-рума прибежал (и то не всех, пол пати пр вроде как) и это считается за "вы нас почти убили?" :D

момент врыва слоуберна. у вас хилы мертвые. Ваши дестры отжираются накупленными ЦПшками и бегают покругу. Берс без маны долбит нашего берса автоатакой.

Но самое главное я не вижу почему то 7/9 мертвых.

Raizel1

Member
E-Coins
0.00

момент врыва слоуберна. у вас хилы мертвые. Ваши дестры отжираются накупленными ЦПшками и бегают покругу. Берс без маны долбит нашего берса автоатакой.

Если постараться - можно найти даже фрапс этой драки =)

Silencee

Member
E-Coins
0.00
ny molodci parni, ybivali v 2a destra 2h nojei na etape loa na kotoroe ne pohuya tol'ko vam pohody, hotya vas mojno ponyat' ved
vi yzhe 3raza v gorod nazhali, prihoditsya dovol'stvovatsya low lvl pvp, kotorue vi vuigrivali :panda_lol:

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
Если постараться - можно найти даже фрапс этой драки =)
фрапсы все лежат, просто выкладывать подобное на форум считаю зашкваром. лоа пвп ничего не показывают. тем более если нам помогли в итоге.
да и никто не отрицает что на том этапе мы были объективно слабее.

Just_Stupid

Knower
E-Coins
5.32

Не, ну пастер по дефолту мёртвый, как и мёртвый. А я чёт себя не вижу нигде, это точно тот бой? :D

E-Coins
0.00
в смысле готовился? Мне парик мобов больше урона нанес, который бежал за мной.
с париком мобов ты мог бы спокойно свалить дальше и они бы отстали.но нет :nu4to:
ты че даун? я твою мусорную пати по всему оли гонял, сын говна
свои слюни ты катал на плках разве что :panda_lol:
к счастью таких как вы лет 10 назад я вообще не встречал) вот это вот не держать вар чтобы в терпомоде забрать баюма доставляло :panda_lol: 10 лет назад это приравнивалось к "дать в жопу", но сейчас это чуть ли не подвиг оказывается
поэтому вы ходили нас ганкать в 2 пака ибо 1 паком сцали :panda_lol: бтв - регруппы по 20 минут оценили все ;)

E-Coins
0.00
фрапсы все лежат, просто выкладывать подобное на форум считаю зашкваром. лоа пвп ничего не показывают. тем более если нам помогли в итоге.
да и никто не отрицает что на том этапе мы были объективно слабее.
ПРОСТО ТЕБЕ ВНЕСЛИ

Advance1

Knower
E-Coins
0.20
Не, ну пастер по дефолту мёртвый, как и мёртвый. А я чёт себя не вижу нигде, это точно тот бой? :D
ты там в мобах падаешь от варка. (если ты на ЕЕ) других боев где мы вас "почти убили" не было :D

бтв - регруппы по 20 минут оценили все ;)

На старте я через 15 минут уже уводил рб, через 2 часа мы его начали фармить, когда все докачались до 23.