what u can with adrenaline/что я делал на х7 в 2016 году

what i do in 2016 with bot, u can see ) please without - "fcking bot" etc just show what u can do with bot program in world pvp, all moves i play SOLO with 7-9 bots
пожалуйста без негатива, видео в выложено развлекательных целях, пожалуйста тему прошу не удалять. весь представленный видеоряд всеми персонажами в пати управляет 1 человек) это был сервер грации финал х7 в 2016 году этого сайта

Last edited:

Advance

Grand Duke
о, я так на рпг закена маленького фармил :D цитрус должен помнить те рофлы... "тью тью тью"

о, я так на рпг закена маленького фармил :D цитрус должен помнить те рофлы... "тью тью тью"
топовый танк с топовым монтажом ты ли это? играли с тобой параллельно на х7 рпг

О господи, ты настраивал свои окна чтоб они что-то делали кроме как ребафали и собирали дроп.... СЛОЖНО!

ебать открыл америку))) еще в 2009 было известно, что 9 хорошо настроенных зРов > 9 живых

ебать открыл америку))) еще в 2009 было известно, что 9 хорошо настроенных зРов > 9 живых
в 2009 небыло адреналина и волкер настроить на 100% как человека нельзя было, плюс тут фактор того что боты с двух компов т.к. максимум окон можно было запустить 6 с одного

О господи, ты настраивал свои окна чтоб они что-то делали кроме как ребафали и собирали дроп.... СЛОЖНО!
они бернели ману в пвп, берс катался по таргетам давал дизарм, дебафал, юзал уд, еешка с шилкой били скилами с лсов, свсы рутали и агрили, если на ком то слился нужный ему баф ему тут же прилетал новый, все было четко) ностальгия)

Ого круто!) Дружище, скинь ещё пару мувиков в ЛС с такими же крутыми ПВП!)) Давно такого годного контента не видал!))) Заранее СПС!))

в 2009 небыло адреналина и волкер настроить на 100% как человека нельзя было, плюс тут фактор того что боты с двух компов т.к. максимум окон можно было запустить 6 с одного
зРов
зРов
зРов
зРов
зРов
так понятнее?