Хиро

ImB1ack

Member
E-Coins
0.00
По поводу ТХ и урона в 2к - абсолютная не правда. Когда бегал наблюдал, видел урон по 5 и по 10 и по 15 тысяч.
10-15к это что за дамаг?))))

TrueRog1

Member
E-Coins
5.43
Вы леталы шоль считали только?
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКОЙ ДАМА? )))
я играю за ТХ и не видел такого, а тут, АДМИН ВИДЕЛ ГДЕ ???
Я УЖЕ БИЛД ПЕРЕКРОИЛ СВОЙ В СТР И НЕ ВИЖУ ДАМАГА, ДАГЕРЫ ДД КЛАСС С НИЗКОЙ ЗАЩИТОЙ И ДОЛЖНЫ ВЫРЕЗАТЬ РОБА КЛАССЫ, У НИХ САМЫЙ ВЫСОКИЙ ДАМАГ СРЕДИ ФИЗ КЛАССОВ, А ТУТ Я В ШОКЕ)

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Вы леталы шоль считали только?
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКОЙ ДАМА? )))
я играю за ТХ и не видел такого, а тут, АДМИН ВИДЕЛ ГДЕ ???
Я УЖЕ БИЛД ПЕРЕКРОИЛ СВОЙ В СТР И НЕ ВИЖУ ДАМАГА, ДАГЕРЫ ДД КЛАСС С НИЗКОЙ ЗАЩИТОЙ И ДОЛЖНЫ ВЫРЕЗАТЬ РОБА КЛАССЫ, У НИХ САМЫЙ ВЫСОКИЙ ДАМАГ СРЕДИ ФИЗ КЛАССОВ, А ТУТ Я В ШОКЕ)

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Нет, обычный игрок в С / Б грейде. 79 уровень.
Без эпика.
Урон с бекстаба.

Raizel

Resident
E-Coins
0.00
Бишом с 1к дефа бывает умираю от ножа в хайде из за конченного некст таргета, который вместо ножа что в спину бьет выделяет моба в километре от меня.

akril1

Member
E-Coins
0.00
Бишом с 1к дефа бывает умираю от ножа в хайде из за конченного некст таргета, который вместо ножа что в спину бьет выделяет моба в километре от меня.
так то да некст таргет работает так как будто ты в бутылочку играешь а не ближайшую цель ищешь

TrueRog1

Member
E-Coins
5.43
Без эпика.
Урон с бекстаба.
Вы ник зачем замазали?
я такие цыфры видел только 2 раза и то, ЛЕТАЛЫ БЫЛИ)))

Radish

[GvE] Game Design
E-Coins
0.00
Вы ник зачем замазали?
я такие цыфры видел только 2 раза и то, ЛЕТАЛЫ БЫЛИ)))
Это не мой ник, скриншот игрока с сервера. Я не играю. Но на старте видел много критов по 4-10 к.

djeims7

Knower
E-Coins
8.79
Без эпика.
Урон с бекстаба.
да некст таргет работает ужасно. выделяет в первую очередь не ближайшую цель (к примеру ножа который вышел из хайда возле тебя) а вообще какого то рандомного моба или игрока на ренже. Некс таргет должен работать "по спирали":
выделяет в первую очередь ближайшую цель, если никто не выделен.
Если ближайшая уже была выделена некст таргетом (секунду или менее назад), то выделяет следующую по расстоянию от ближней до самой дальней.
Если прошло более секунды, после предыдущей команды, то снова выделяет ближайшую.
это с бэка? дамаг
На обт спокойно за АВ/ТХ выдавал бэки в робу 8-15к даже без эпика.
У тебя просто билд не правильный. Ты либо декс порезал либо стр. вот и урона нет. еще и без прем бафа КК там и т.д.
Одень ПЛ сет краски -12кон +12 стр. нормально бафнись с прем бафом с КК.

TrueRog1

Member
E-Coins
5.43
да некст таргет работает ужасно. выделяет в первую очередь не ближайшую цель (к примеру ножа который вышел из хайда возле тебя) а вообще какого то рандомного моба или игрока на ренже. Некс таргет должен работать "по спирали":
выделяет в первую очередь ближайшую цель, если никто не выделен.
Если ближайшая уже была выделена некст таргетом (секунду или менее назад), то выделяет следующую по расстоянию от ближней до самой дальней.
Если прошло более секунды, после предыдущей команды, то снова выделяет ближайшую.

На обт спокойно за АВ/ТХ выдавал бэки в робу 8-15к даже без эпика.
У тебя просто билд не правильный. Ты либо декс порезал либо стр. вот и урона нет. еще и без прем бафа КК там и т.д.
Одень ПЛ сет краски -12кон +12 стр. нормально бафнись с прем бафом с КК.
Да все это есть))) и билд переделал.
НО ТО ЧТО ЭТО НЕ КЛАССИКА - ЭТО ФАКТ)

djeims7

Knower
E-Coins
8.79
Да все это есть))) и билд переделал.
НО ТО ЧТО ЭТО НЕ КЛАССИКА - ЭТО ФАКТ)
а как ты это определил? у тебя есть дагер 80 лвл на оффе и ты тесты проводил? где пруфы того как должно работать?