хороший олимп (НЕТ)

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Хороший олимп, идите нахуй. Сначало научитесь правильно писать периоды, сами сука 10 раз блять за день ответили, что олимпа 3го марта закончится. А потом они нехуя исправить не могут. Помойка ебаная.

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Luke said:
Точно, вы правы. Я не корректно выше указал дату. Последние бои пройдут 2 марта и после них будет смена периода (смена - 3 марта в 0:00 gmt+1).

Отката сервера и олимпиады - не будет.
К сожалению исправить сейчас цикл который сменился и добавить еще один день - невозможно. Приносим свои извинения за неверно предоставленную информацию.

Цикл периода олимпиады на сервере Interlude x25 начинается в 0:00 по GMT+1, и заканчивается ровно через 15 дней в 0:00 по GMT+1.

Точная информация на следующий период по окончанию периода:
17.03.2017 @ 00:00:00 SERVER TIME (GTM +01:00)

Last edited:

ImoFAKA

Member
E-Coins
0.00
солидарен с теми кто рассчитывал на сегодня. действия админа полный писец.

11411

Activist
E-Coins
0.00
:pomojka:
если админы так и не поняли, что этим они нанесли ущерб больше, чем 5 валиков/тарасов без дропа, разрушив кому-то 2 и более недели игры, вмешавшись в топ контент ла2, то это очень печально
"отката не будет", лол
я то не пострадал, я свои 3 хиро забрал, пасаны из дагестана тоже и сами забрали и залили, я массу тяну за тех, кто не забрал из-за этого

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
129.20
Хороший олимп, идите нахуй. Сначало научитесь правильно писать периоды, сами сука 10 раз блять за день ответили, что олимпа 3го марта закончится. А потом они нехуя исправить не могут. Помойка ебаная.
Да, в данном случае и мы правду заслуживаем всех этих комментариев.
****ец господа, извините - мне нечего добавить.

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
129.20
Откатить олимп возможно, выдрав все результаты из таблиц, но процесс займет не один день, все нужно будет делать руками (нет, это не копипаст хиро столба).
Стоит ли это делать в текущих условиях сервера?

1234562

Resident
E-Coins
0.00
Откатить олимп возможно, выдрав все результаты из таблиц, но процесс займет не один день, все нужно будет делать руками (нет, это не копипаст хиро столба).
Стоит ли это делать в текущих условиях сервера?
Здравствуйте. Я не думаю что это стоит делать. По нескольким причинам:
1. Для того чтобы откатить один день, нужно потратить несколько дней. Это нецелесообразно
2. Интерлюд сервера живут недолго. Возможно (только возможно), Глобал скоро сыграет в ящик. Опять же смысла мало
3. Поднимется вой на тему "НУ Я ЖЫ БЫЛ ХИРРОООООООООООО МААААААААМ СКАЖЫ ИМ!!11". Что теоретически может усугубить ситуацию в виду того, что потерпевших может оказаться больше.

Corneliani

Member
E-Coins
0.00
Вот, что еще интересно.
На столбе нет никакой информации о новых хиро. У менеджера информация с прошлого периода.
Думаю, сегодня после 2:00 (или после 22:00) можно ожидать новых лулзов.

WarningLucky

Knower
E-Coins
0.00
Нет. Но жопа сгорела, ушел спать за час до конца олимпа, оставив 300 птс при возможности их увеличить, и зная, что у конкурента на 20-30 больше. И утром проснулся и увидев сие чудо, очаг воспылал...

1234562

Resident
E-Coins
0.00
Нет. Но жопа сгорела, ушел спать за час до конца олимпа, оставив 300 птс при возможности их увеличить, и зная, что у конкурента на 20-30 больше. И утром проснулся и увидев сие чудо, очаг воспылал...
у киты 400+