xSide.

ExcuseMee

Knower
E-Coins
72.51
Ну понеслась.
Мы бы себя не простили,если бы упустили возможность повоевать сразу с двумя "авторитетами".
Прошлый ГФ показал что в ла2 еще бывает сложно и интересно,надеюсь в этот раз будет еще круче.
Уже подтянули старую гвардию,но все же нуждаемся в молодых и перспективных паках.
Набор открыт только для фулл паков 9/9~.
EU/NA: Recruiting open only for full parties 9/9~.

В данный момент соло набор или набор для мини групп - закрыт. (возможно ближе к старту мы это изменим)
Вся остальная инфа/вопросы ->
skype - lexcuseme

/hf

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Добрый вечер!
Есть набор соло игроков в клан?
Играю в вечернее время, адекватный, микрофон есть.
Играть буду на кэрри-контроллере.

dragonvalley

Member
E-Coins
5.26
Добрый вечер!
Есть набор соло игроков в клан?
Играю в вечернее время, адекватный, микрофон есть.
Играть буду на кэрри-контроллере.
Кайф да играть с челами которые твою мать ебали во всех позах ласт 3 года : ) ах да сори забыл когда пяти физ пакам лиги и умалишённому пиздаболу без ентер чата на сх не нашлось ответа пришлось подкреплять клан иксайд любыми ресурсами.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Мой интерес - обеспечить игру своей Партии. Твой интерес - держать меня в курсе, будучи ноунэймом. Впрочем спасибо за то, что поднимаешь мою самооценку в этих ваших интернетах :)

Кайф да играть с челами которые твою мать ебали во всех позах ласт 3 года : ) ах да сори забыл когда пяти физ пакам лиги и умалишённому пиздаболу без ентер чата на сх не нашлось ответа пришлось подкреплять клан иксайд любыми ресурсами.
122828

dragonvalley

Member
E-Coins
5.26
Мой интерес - обеспечить игру своей Партии. Твой интерес - держать меня в курсе, будучи ноунэймом. Впрочем спасибо за то, что поднимаешь мою самооценку в этих ваших интернетах :)
Интересно кто по твоему никчёмному мнению в этой гнилой игре нейм, но фр из л2тимов который в 2018 не смог бота настроить на грине на которой он стоял с 3 до 6 утра потому что он хуесос бездарный тянет максимум на звание местного посмешища.

E-Coins
0.00

View attachment 122828
Лучше быть геем чем ходить с таким ебалом как у тебя