Акции Запускай Stream на твиче

Saint A.L.

Marketing & Manager
E-Coins
0.03
UPD: В описании стрима должен быть размещен баннер с промо-кодом - (Ссылка на банер)

Stream.png
Краткий экскурс в акцию:
  1. Ты запускаешь стрим и делаешь контент. (Стримишь стены или рынок 20 часов? Проиграл.)
  2. Мы дадим тебе банер с бонус-кодом, который поможет тебе привлекать игроков
  3. Ты получаешь гарантированные Ivory Coin
  4. Каждый кто имеет 1000+ фоловеров получает гарантированные 2000 рублей за участие
  • Box with Rune of Experience Points 30% 5-hour limited period
  • Box with Rune of Experience Points 50% 5-hour limited period
  • Lucky Four-leaf Clover (for 1-61 Levels)
  • Lucky Four-leaf Clover (for 1-78 Levels)
  • Top B-grade (5-hour limited period)
  • Dimensional Diamond
  • Offline trade Scroll
  • Spirit / Soul Ores / Energy Stones (x100)
  • Battle / Magic Symbol / Summoning Crystal / Einhasad's Holy Water
  • Charm of Courage: S grade
  • Elixir of CP: S grade
  • Food for Pets (x10)
  • Beast Soulshot / Blessed Beast Spiritshot (x1000)
  • Scroll: Recovery (Grade C/B/A/S)
  • Scrolls of Escape / Resurrection
  • Scroll of Escape: Clan Hall / Castle
  • Instant Haste Potion
  • Full Bottle of Souls
  • Capture Rope
  • Ballista Bomb
  • Strategy Guide

Интересно? Тогда читаем полностью условия акции :)
Время проведения конкурса:
  • Подача заявок в комментариях к этой теме - c 17 Октября по 24 Октября
  • Создание темки в рекрутинге о том, что вы идете на наш проект и будете проводить стрим-трансляцию - с 17 Октября по 24 Октября
  • Время проведения конкурса - с 17 Октября по 23 Ноября
  • Выдача денежных призов - 3 Ноября
В течение всего времени проведения акции наши сотрудники будут проверять стримы участников (во время трансляций, а также по VOD'ам).

Требования для участников:
  1. Трансляции:
    1. Минимум 5 часов суммарного стрима за всё время ОБТ.
    2. Минимум 30 часов суммарного стрима за неделю после открытия сервера.
  2. Наличие банера:
    1. В описании стрима должен быть размещен баннер с промо-кодом - (Ссылка на банер)
  3. Активировать функцию сохранения ваших VOD'ов (Узнать подробнее)
  4. Название стрима должно содержать название нашего проекта - L2E-Global.com
  5. Подача заявки на участие в этой темке и наличие в ней ссылки ваш канал.
  6. Создание темки в рекрутинге с информацией о том, что вы идете на наш проект соло или группой.
  7. В описании стрима, а также во время его проведения не должно быть упоминания о сервисах по продаже игровых ценностей и рекламы других проектов.
  8. Во время стрима не должно быть неадекватных оскорблений Администрации или самого проекта L2E-Global.com
  9. Если какое-либо из этих условий не будет соблюдено, вы автоматически будете исключены из списка участников.
Важно: Денежное поощрение получит каждый стример выполнивший все условия акции и имеющий 1000 фоловеров. Игроки, выполнившие все условия, но НЕ набравшие нужное кол-во суммарных часов стрима получат только игровые призы.

Награда и ее выдача:
  1. Всем стримерам, которые соответствуют требованиям (Соблюдение всех правил, количество минимальных часов стрима) будут выданы Ivory Coin и денежное вознаграждение (при наличие 1000 фоловеров).
  2. Количество заработанных Ivory Coin зависит от длительности ваших стримов, общего количества участников, подписчиков, подачи контента, его уникальности, оформления и самого содержание стрима. Ориентируйтесь на цифру 3 минуты стрима = 1 Ivory Coin.
  3. Первая выдача Ivory Coin будет произведена 29 Октября (Через 3 дня после старта сервера), посредством передачи вам бонус-кода через личные сообщения на форуме. К этому моменту минимальное количество времени, которое вы потратили на трансляции должно быть не менее 6-ти часов.
  4. Вторая выдача Ivory Coin будет произведена 2 Ноября (Через 7 дней после старта сервера). К этому моменту минимальное количество времени, которое вы потратили на трансляции должно быть не менее 18-ти часов.
  5. Третья и четвертая выдача будет произведена аналогично, в понедельник и пятницу на следующей неделе.
  6. Денежные призы будут выплачены 3 Ноября после проверки стримов участников.
  7. Время проведенное в АФК режиме / стрим стены / рынка и т.д. не учитывается.

Last edited:

Megan1

Newbie
E-Coins
0.00
Тоесть без 1к фоловеров ты в пролете?! Тоесть искать накрутку и покупать? Как во всем ру л2 сигменте?
Да и откровенно говоря при 1к+ фоловерах за 2к рублей стримить такое се...
Мне кажеться вы не понимайте что стримить можно и без названия сервера банеров и т.д. Это стримеры нужны проекту а не проект стримерам.

Last edited:

fabuLous1

Knower
E-Coins
0.03
Тоесть без 1к фоловеров ты в пролете?! Тоесть искать накрутку и покупать? Как во всем ру л2 сигменте?
Мне кажеться вы не понимайте что стримить можно и без названия сервера банеров и т.д. Это стримеры нужны проекту а не проект стримерам.
^this.

RedZergg

Visitor
E-Coins
0.00
В общем не надеясь на бонус и прочие плюшки оставлю ссылку пусть будет

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
129.37
Попробуй посмотреть от обратного:
1. Ты стример, у тебя есть 1к фолловеров, ты твёрдо решил играть сам / с пачкой на ГФ х7.
2. О, акция для стримеров;
3. Подал заявку, выиграл 2.000.

fabuLous1

Knower
E-Coins
0.03
1. Ты стример, у тебя есть 1к фолловеров, ты твёрдо решил играть сам / с пачкой на ГФ х7.
а если от обратного, от обратного ?
беру пример от стримера, который стримит больше и раньше меня но не имеет 1к фолловеров, о, акция для стримеров;
и всё как бы, даже заявку можно не подавать.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
а если от обратного, от обратного ?
беру пример от стримера, который стримит больше и раньше меня но не имеет 1к фолловеров, о, акция для стримеров;
и всё как бы, даже заявку можно не подавать.
Я так понимаю, Ивори Койны ты получаешь в любом случае, даже имея "0 фоловеров и стримя стену в Гиране".
А вот для рублей - нужно иметь "входные" данные. Достаточно низкие, по меркам интернета.

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
эти правила на твиче были всегда, но вот последние рейды от нксофт на ла2 раздел были года 3-4 назад

Megan1

Newbie
E-Coins
0.00
Я к тому сколько получают некоторые КП и клан лидеры которые тут финансируется и сколько стримеры. Стримеры это реклама. А кланы теперь грубо говоря собирается на каждом сервере новым составом. Уберите Клов которые проплачены вы потеряйте ровным счётом их. Потому что люди и так и так играть хотят и клан они создадут/соберут. В то время как стримеры вам дают поток новых игроков которые даже не знаю о вашем сервере. Я просто хочу чтобы стримеров ценили потому что они работают. А клы играют. Времена меняется. А люди в ла2 те же! ОБСОЛЮТНО! И только реклама приносит новых игроков в эту игру но никак не проплаченые клы и пати.

lubashatox

Newbie
E-Coins
0.00
Я к тому сколько получают некоторые КП и клан лидеры которые тут финансируется и сколько стримеры. Стримеры это реклама. А кланы теперь грубо говоря собирается на каждом сервере новым составом. Уберите Клов которые проплачены вы потеряйте ровным счётом их. Потому что люди и так и так играть хотят и клан они создадут/соберут. В то время как стримеры вам дают поток новых игроков которые даже не знаю о вашем сервере. Я просто хочу чтобы стримеров ценили потому что они работают. А клы играют. Времена меняется. А люди в ла2 те же! ОБСОЛЮТНО! И только реклама приносит новых игроков в эту игру но никак не проплаченые клы и пати.

Есть также и проплаченные стримеры, и получают они не намного меньше (а то и больше) чем клы и кп. Они работают по договорной основе, а здесь - всего лишь конкурс, который никак не обязывает стримеров потеть, стримить регулярно и делать контент. Какую рекламу можно ожидать от челика с >1к фолловеров и 20 зрителями? Я думаю, что никакую, и плата в виде ивори койнов - более чем достаточно.