Зависит ли Атака (STR) на урон со скилов ? И чем можно увеличить урон со скилов ?

Как вы считаете что повышает урон физ скилов ?

• Total voters
    53

DODMA

Newbie
E-Coins
0.00
Ни когда на форумах не видел такой темы.
Наверное для многих станет интересно чем можно разогнать физ скилы ?

Есть старинные форумы, где описывается что физ атака как бы подымает урон со скила...
Хотелось бы послушать ответы опытных игроков как и чем можно разогнать урон скила ? ( ТЕМА СКОРЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ но есть люди которые об этом даже не задумывались т. к. всегда все думают, как быстрей разогнать скорость атаки либо урон с руки. Хотя скилы играют наиболее важную роль в наших хрониках.

Если кто-то хочет поинтересоваться как разогнать урон с руки у магов!!! СОЗДАЙТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ТУТ КАШИ!

kcnp

Visitor
E-Coins
0.00
Как работает на яве тебе только админ этой явы расскажет. На птсе для всех физ скилов, наносящих урон, СТР влиял на мощность в разной степени.

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00

Есть старинные форумы, где описывается что физ атака как бы подымает урон со скила...
Хотелось бы послушать ответы опытных игроков как и чем можно разогнать урон скила ? ( ТЕМА СКОРЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ но есть люди которые об этом даже не задумывались т. к. всегда все думают, как быстрей разогнать скорость атаки либо урон с руки. Хотя скилы играют наиболее важную роль в наших хрониках.

Если кто-то хочет поинтересоваться как разогнать урон с руки у магов!!! СОЗДАЙТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ТУТ КАШИ!
Лавдно хоть не древние свитки :D

AGABAL

Elite Averia.ws
Почетный игрок
E-Coins
0.00
смотря кем ты играешь
если ты дагер, то твой СТР почти некакой роли в ДПСе не играет
если ты глад или чтота подобное, ты на прямую Зависишь от СТР своего" показателя п атак"
а насчет розогнать
трансформа ангела , и все возможные бафы, берс\данс берса\ валор\п атак\ грит майт\ков\ варриор данс\аура танка\может от джуда чтота \саб скил спирит\+ 6 лвл п атак от саб книжек\котобаф\гномбаф
Замок\клан скилы\форты\флаги

Last edited:

DODMA

Newbie
E-Coins
0.00
смотря кем ты играешь
если ты дагер, то твой СТР почти некакой роли в ДПСе не играет
если ты глад или чтота подобное, ты на прямую Зависишь от СТР своего" показателя п атак"
Да не спорю для каждого свое! Но мне бы хотелось услышать про то чем можно поднять урон со скилов ? и влияет ли атака на увеличение самого скила ? Понятно что урон для многих важен но он важен как нанесение ДМГ с руки.

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
10.22
О Боже, старая тема же. Смотря для кого и как показатель СТР влияет.
Разогнать изи так-то:
пасив пвп майт, актив пвп майт, скиллы на дуель, краски +стр, пояс на атаку скиллами. Но опять же, у всех по разному.
Крч, для кого именно интересует разгон атаки скиллами?

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
10.22
Да не спорю для каждого свое! Но мне бы хотелось услышать про то чем можно поднять урон со скилов ? и влияет ли атака на увеличение самого скила ? Понятно что урон для многих важен но он важен как нанесение ДМГ с руки.
Уточни для кого разгон СТР тебе нужен, але. Тебе выше написали что у разной профы разная привязка СТР к атаке.

DODMA

Newbie
E-Coins
0.00
Как работает на яве тебе только админ этой явы расскажет. На птсе для всех физ скилов, наносящих урон, СТР влиял на мощность в разной степени.
Ну либо урон влияет на силу скилов либо нет, другого не дано. Например у луков под 8к атаки а у милишников под 4к атаки. Ну еще есть вещи как атрибут, пвп вставка в пуху на Атаку или пояс.
Интересно чем и как увеличить урон со скила а не с руки!

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
10.22
Ну либо урон влияет на силу скилов либо нет, другого не дано. Например у луков под 8к атаки а у милишников под 4к атаки. Ну еще есть вещи как атрибут, пвп вставка в пуху на Атаку или пояс.
пасив пвп майт, актив пвп майт, скиллы на дуель, краски +стр, пояс на атаку скиллами.
И я тебе повторю, у каждого класса в л2 СТР влияет на атаку по разному. Если гладу\тиру СТР ну просто маст хев, ибо без них они потеряют кучу дамага, то берсу показатель СТР почти не страшен. Да, там есть некий разброс, но для берса урезав -8 стр ты не потеряешь уйму дамага как это было бы с гладом или тиром.

DODMA

Newbie
E-Coins
0.00
И я тебе повторю, у каждого класса в л2 СТР влияет на атаку по разному. Если гладу\тиру СТР ну просто маст хев, ибо без них они потеряют кучу дамага, то берсу показатель СТР почти не страшен. Да, там есть некий разброс, но для берса урезав -8 стр ты не потеряешь уйму дамага как это было бы с гладом или тиром.
Ну если брать во внимание луков? а конкретно Сырка ?

kcnp

Visitor
E-Coins
0.00
Ты сам понимаешь, что пишешь? Тебе полностью ответили, а ты по сто раз опять спрашиваешь

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
10.22
Для луков СТР поднимает атаку со скилов, но не уверен. Но все равно лови в лук пвп май, делай лук пвп, актив майт.

JackThePumpkin

Activist
E-Coins
0.00
лови в лук пассив дм, + актив дм в ненужный ствол. стр не так сильно влияет на дмг с укола и веера. пвп пояс

Last edited:

DODMA

Newbie
E-Coins
0.00
Я понял о чем вы все пишите.
Но я хотел узнать совсем другое.
Например скил чара бьет под 8000к урона! Если например я подыму урон с руки с 1000 до 2000 атаки то увеличится ли! скил который бьет 8000к урона допустим после поднятия ДПС с руки то станет скил бить примерно 8500к урона.
Вот о чем я хотел спросить, влияет ли атака на физ скилы для поднятия урона скилов. ?

Nihasa

Resident
E-Coins
0.00
Я понял о чем вы все пишите.
Но я хотел узнать совсем другое.
Например скил чара бьет под 8000к урона! Если например я подыму урон с руки с 1000 до 2000 атаки то увеличится ли! скил который бьет 8000к урона допустим после поднятия ДПС с руки то станет скил бить примерно 8500к урона.
Вот о чем я хотел спросить, влияет ли атака на физ скилы для поднятия урона скилов. ?
честно ты плохо разьесняешь ну как бы может не то но обьясню как понял к примеру вл( полководец) играю им 3+лет берем 2 пухи с атт земля(влу земля лучше по моему мнению) и без атт точим скил атаку пикой+ мощность юзаем скил в пвп или на моба к примеру землятресение атака явно увеличивается, далее точим скил землятресение на мощность так же юзаем атака увеличиться но незначительно, меняем заточку скила на атаку землей и атака сильно возрастет, итак выходит(вывод от голосования) влияет стр+, заточка пассив на атаку, твоя стихия(атт в орижии), заточка самого скила и конечно же твой урон в целом(+ от сета,пояса и т.д.)
Как то так, мое мнение, гайды нечитаю и негуглю ибо сам их писал)))

Arogante

Newbie
E-Coins
0.00
честно ты плохо разьесняешь ну как бы может не то но обьясню как понял к примеру вл( полководец) играю им 3+лет берем 2 пухи с атт земля(влу земля лучше по моему мнению) и без атт точим скил атаку пикой+ мощность юзаем скил в пвп или на моба к примеру землятресение атака явно увеличивается, далее точим скил землятресение на мощность так же юзаем атака увеличиться но незначительно, меняем заточку скила на атаку землей и атака сильно возрастет, итак выходит(вывод от голосования) влияет стр+, заточка пассив на атаку, твоя стихия(атт в орижии), заточка самого скила и конечно же твой урон в целом(+ от сета,пояса и т.д.)
Как то так, мое мнение, гайды нечитаю и негуглю ибо сам их писал)))
Сила скила от СТР никак не поднимается. У скила есть свои цифры урона которые ни точкой пухи, ни ЛС и другими модификаторами не увеличатся.
Nihasa, при заточке скила на урон атрибутом урон не возрастает, он возрастает только если у класса есть приоритет к данному АТТ (например Палач-SB имеет приоритет атт тьмы, за счет бафов и т.д).
И кстати:
юзаем скил в пвп или на моба к примеру землятресение атака явно увеличивается
Заточка скила на ПВП влияет только на ПВП, на мобов это никак не распространяется.

Last edited:

Nihasa

Resident
E-Coins
0.00
заточек скила на пвп у вла нет, так что суть неменяет смотри пример, есть мощность и есть атака земли. про остальноек проверь по тату дабы убедиться

BORG

Newbie
E-Coins
0.00
Формула хоть старая и упрощённая но рабочая.

Дамаг ОТ скила = дамаг скила + П атака

Проверяется легко – берёшь НГ пуху и скажем Ы84 и бьёшь скилом…….

Просто у глада скилы слабые а а П атаку он абилками разгоняет и +5стр ощущаются , а у ножей скилы помощней а П атака поменьше и +5 стр малозаметны.

ПЫ .СЫ .1)на повреждения (не на домаг)от скила влияет П деф цели ,соответственно цель под хексом или додам получит большие повреждения .

2)Есть скилы повреждения от которых не зависят от П атаки – к примеру отравление ,кровотечение и , если не ошибаюсь такие скилы практически не разгоняются.

Emilleno

Resident
E-Coins
0.00
эм, так получается дуалы не надо точить чтоб не повышать шанс крита ? чтоб не сбивать блаф, когда он проходит?