Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уууух)Чет тема то вообще затухла)Видимо я настолько страшный злой дядька - лешАй)))

У меня бабка удмуртка постоянно говорит: " Какой Лешак тебя понёс", У Меня отец чистый коми-пермяк, а у матери дед русскийс Хохловки, а бабка чистая удмуртка, и всегда себя считал русским. Но по идее я коми-пермяк, хотя ничего не знаю у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Привет!Играю тут недавно, сервер впечатлил.Расскажу немного о себе.Зовут Меня Сергей, мне 24 живу я в Екатеринбурге.Спортсмен.Увлекался бассейном - 6 лет.Футболом 6 - лет.Рукопашным боем 8 - лет.Качалка т.д и т.п)По образованию повар 5 разряда.Работаю так - же по профессии, очень нравится это дело))Есть хобби - в свободное(сезонное) время гоняться за удачей. Т.е есть свой металлоискатель и свободное время хожу, по заброшенным домам, полям, лугам, садам т.д и т.п в поисках клада))Сервер х50.Мой ник HARDMETLA буду рад новым знакомствам!:)

1fe8e4.jpg 28e04f.jpg KOzmJ2FPthU4d8ab.jpg image.jpg1111ce217.jpg CM_TFtbX2rM9413e.jpg

Здарова)) успехов в игре ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...