Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

Я не донатор (хотел бы им быть), но всегда приходится всё зарабатывать, поэтому 80% игрового времени сижу на гноме и 19% на сильных ДД (орках). Вот другим хорошо, пошли на пвп набили амулетов, а я потом их купил. Пошли на рб, выбили еля части и пухи, и я снова их купил (ну не я, по цене) Каждый предмет в игре мне достаётся с трудом, а не с неба падает. На очереди топ пика и тарас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, Вася ты вот ни фига не понимаешь, или не хочешь понимать, что ты пишешь гадости, обоснованные они или нет не имеет значения. Не пиши гадости, упырь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, Вася ты вот ни фига не понимаешь, или не хочешь понимать, что ты пишешь гадости, обоснованные они или нет не имеет значения. Не пиши гадости, упырь)

конец твоего предложение с твоим утверждением ну совсем не стыкуется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы хотели доказать мы это увидели когда играли!!!! Можешь больше не писать свои утверждение

 

П,С фига вы нафлудили :eek:

да просто мне скучно решил сюда вот перунов на срач вызвать =), а они как всегда старательны :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перуны вы жалки тем, что ведетесь на любой агр, были бы вы проще вам было бы плевать как и всем абсолютно, сюда даже модеры не заходят :D

но мне нравиться как жалко вы пытаетесь отстоять свои права, что вы якобы чего то стоите :D:D:D

а на деле лишь кучка задротов, убивающие время на пустоту, гребете все пиксели ни с кем не делясь, одевайтесь точиться, чтобы только на осаде стоять по 2 часа, и на оли тупо релогаться друг другу :D:D:D

но вы нет, чтобы посмотреть на себя, на сколько вы жалки, пытаетесь просто агрится в ответ и типо этим самоутвердиться что вы не самые убогие существа на земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по чесноку, я просто уже заепся с вами тут время тратить, так что ладно так и быть отпускаю вас от сюда, скучно станет позову, хотя вы уже убого развлекаете и хреново тешите мое эго :(, жирного жуть в вашей банде не хватает и молний, эти ребята умели сраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы хотели доказать мы это увидели когда играли!!!!

особенно тебя увидели, биша который падал на оли от твинов 80-82, молчал бы уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно тебя увидели, биша который падал на оли от твинов 80-82, молчал бы уже

пруф или балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все закрываем сервер х 7 то уже 2 года живет:mad: делаем новый х5:-), новые люди новые герои легенды:rolleyes: и т.д. все поехали :sneaky:

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно тебя увидели, биша который падал на оли от твинов 80-82, молчал бы уже

[spoiler=Ну бишь, не бишь...]Shot00007.thumb.jpg.dd9e6e87a99a0df3267768e3075c6063.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ты крут афкашного коня убил, который рефлектом от некли те 6к нанес, лол)

Не кру4е самонеров регающихся голых твинов сливать. И с каких пор рефлект действует на скилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кру4е самонеров регающихся голых твинов сливать.

Ну так эти самонеры регаются не с твоими голыми окнами воевать а с твоим котом. Но только почему-то ты когда попадаешь на магнуса,галаксию,ангелик,варвар своим котом - сразу релог ... Хоть бы раз попытался кого-то из них убить, а вдруг бы получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так эти самонеры регаются не с твоими голыми окнами воевать а с твоим котом. Но только почему-то ты когда попадаешь на магнуса,галаксию,ангелик,варвар своим котом - сразу релог ... Хоть бы раз попытался кого-то из них убить, а вдруг бы получилось.

Ваши дестры тоже на меня релогались, чего это ни не разу не попытались меня убить?, ах да им надо было как можно быстрее регнуться, чтобы успет ьулететь в заливнйо поток...

так что не тебе судить убогий... вы неразу не вышли не за кого против меня, кроме самонов и пала, остальными сразу релог, так что лучше не выебывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...