Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Volltoori

Балаболы сервера х7

балабол  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. балабол

    • Амик(и прочие его твины)
    • Walker( известный под старым ником Volltoori)


Рекомендованные сообщения

ты Психолог? :sick:

1. Я никого не ненавижу, это первое

2. Невозможно сформировать свое мнение, не вслушиваясь мнений других, так работает общество (любой психолог это знает), лишь сортировка чьихто мнений можно сказать делает из нас определенную личность...

3.по поводу моего личного, я предпочитаю факты, невозможно утверждать что человек может обходиться без кислорода 36 часов, факт, поэтому основываясь на вещах по существу, я и строю мое мнение в отношение неких личностей с сервера х7, и лишь поэтому я не воспринимаю ваше мнение, которое звучит как, обратно пропорциональна факту о том что человек может жить без кислорода.... (и поверь это норма, но не как не какая та психологическая травма)

4. я никогда не обливаю без множеств оснований (фактов) для этого кого либо, ведь твои слова звучат как "всех подрят", иначе я бы так и писал (ты могла бы заметить эту деталь, ведь именно так работают "хорошие психологи" они больше внимания придаю мелочам, из которой и строиться психологическая личность"

 

так что даже судя из твоих пустых обвинений в мой адрес, я могу сказать спокойно что ты далеко никакой не психолог и по существу лгунья(балаболка), а это порок, которые общество на подсознательном уровне относятся как к низшему касту личностей...

Поэтому я к тебе и некоторым твоим соратникам по касту и отношусь так, и только нормальное отношение и поведение по отношению других личностей, заставит задуматься а стоити ли вы такой чести чтобы я вас уважал как остальных людей на сервере которых я знаю...

так что либо ты лгунья либо очень плохой психолог

Вась, а кто это вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васятко, самый большой балабол х7 это ты:D

 

Зная как ты ненавидишь все и всех вокруг и не воспринимаешь мнение окружающих, а лишь свое личное, привела тебе в пример высказывания умных всемирно признанных людей, но ты и их не воспринимаешь

И если ты забыл прошлые наши разговоры, то напомню тебе - я сама психолог и уже не в первый раз говорю тебе твой диагноз .

Твое ЧСВ зашкаливает, ты только лишь себя всегда и во всем считаешь правым.

А поливать грязью всех подряд это для тебя норма и я этому не удивляюсь.

На больных не обижаются.

И тебя проще игнорировать чем общаться с тобой.

Ты кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал писал,я тут коммент...да что то и расхотелось....снова взбурлит говно,если конечно до этого его(коммент) модератор не удалит,а 2 раз писать мне лень....

Единственное что я скажу...Я незнаю Амика(никогда с ним не общался) и с Волтури(Валкером) тоже толком не знаком...Но готов был вкачать и грузить хоть 20 окон,что б хотяб на 1 хиро перуна было меньше...Просто потому что жаднее и гнилее клана я вообще никогда не видел за все 8 лет игры(в общем)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу и все что ле? перуны таки молча сглотнули, амик проболоболился 2жды, 1 то что наболтал лишнего и что так и не выложил скрин, и не одна скатина с его клана кроме нервной, за него так и не впряглось.... эхх пичаль я думал будет веселее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми дружу (гнум Минутка). Последнее время начал отрицательно отноститься к клану АОД. Там есть хорошие люди, но большинство лицемеры. В защиту Viadel скажу, что мне плохого ничего не делала, с этим персонажем воевать я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaishaAbelyr забрал(а) у Вас 3 баллов репутации за сообщение в теме Балаболы сервера х7. И написал(а): = ^.^ =

 

 

легче стало? можешь ещё 3абрать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше Амика с не зазря прожитым днём, сегодня в ходе 4-ёх 4асового кб ПП-шек мертвым ангелам удалось своей хиро ПП с фул пухами слить с моей ПП у которой из пух арка-150, аж целых 18 птс (старт кб-43 птс(я даже не знал сколько было, но Амик молодец все записано у него). И в связи с таким знаменательным событием предлагаю поднять за них бокалы, Молодцы так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше Амика с не зазря прожитым днём, сегодня в ходе 4-ёх 4асового кб ПП-шек мертвым ангелам удалось своей хиро ПП с фул пухами слить с моей ПП у которой из пух арка-150, аж целых 18 птс (старт кб-43 птс(я даже не знал сколько было, но Амик молодец все записано у него). И в связи с таким знаменательным событием предлагаю поднять за них бокалы, Молодцы так держать!!!

они старательные ребята, у них нету в жизни дел поважнее, поэтому и видно как измагают на сервере где кроме их банды только пару тел ) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...