Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

может для соло хотя бы 1.5% выделите?)

Ориентировочный бюджет к началу турнира 250 000, 2.5к рублей за победу в классе хорошая награда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо когда на комплексе есть 3 сервера х10 х70 х50 (на каторых 90% онлайна на х50 и не много на х70 ) делается гвг - трунир без мп банок ? серьезно?

ясно ,с этого с стоило было начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я так понял, что основной персонаж тронут не будет, а только его копия будет перенесена?

 

Ух, тяжко будет берсиком без мп баночек:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо когда на комплексе есть 3 сервера х10 х70 х50 (на каторых 90% онлайна на х50 и не много на х70 ) делается гвг - трунир без мп банок ? серьезно?

ясно ,с этого с стоило было начинать

не ну а че, скилл 4х магов покажете xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че рега на турнир по вторым профам а не по третьи?))

В связи с тем, что не все игроки детально знают полные названия третьих профессий, было решено сделать регистрацию по вторым, это ведь не меняет сути турнира.

это типо когда на комплексе есть 3 сервера х10 х70 х50 (на каторых 90% онлайна на х50 и не много на х70 ) делается гвг - трунир без мп банок ? серьезно?

ясно ,с этого с стоило было начинать

Все играют в равных условиях, такое ощущение что у вас забрали банки МР, а остальным выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1568305, member: 1"']В связи с тем, что не все игроки детально знают полные названия третьих профессий, было решено сделать регистрацию по вторым, это ведь не меняет сути турнира.

 

Все играют в равных условиях, такое ощущение что у вас забрали банки МР, а остальным выдали.

Кстати, я опять же со своими пэтами. Будут ли пэты с никами персонажей на турнирном сервере? Очень не помешали бы они, ато всякие тут умеют сделать 5 макросов и жать их, а ручками то выделить не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, немного неудобно выходит, что без мп банок. Оно то конечно понятно, что все в равных условиях, а как быть на счет сыгранности? Поналезут сейчас выходцы с лоу рейтов,что всю жизнь гамали без мп,а нам вот с х50 придется мага садить на заливку,переучивать,всей пачки мп экономить учиться придется,в особенности бардам. Совсем другая игра выходит, не то к чему мы привыкли и чему так долго учились. Уже дисбаланс.

Я так понимаю,что это решение уже принято и никаких корректировок не будет. Так что есть только просьба к администрации на счет тестового сервера,запустите в течении пары дней какой нибудь х100500 Аверию, дайте возможность пачкам с серверов х50-х70 хотя бы немного сыграться да набраться опыта в такого рода гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот с х50 придется мага садить на заливку,переучивать,всей пачки мп экономить учиться придется,в особенности бардам. Совсем другая игра выходит, не то к чему мы привыкли и чему так долго учились. Уже дисбаланс.

ага, в 2015м.

неужели такие люди еще существуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то всё равно мой пак будет учавствовать в любом случае просто изначально говорилось что будет турнир на х50 даже в шапке сервера забито название х50 , бог с ним сделали отдельный сервер равный буст всё ок больше народа больше фана но убрать мп банки и похерить составы х50 рейтов ну такое , для чего непонятно , могу предполжить для привлечения аудитории грядущего лоу рейта ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахахах играй я тебе чё запрещаю , просто интерестно кого ты убьёш в 2 мага на пвп серваке с банками додумай сам дальше !

уверен, что 9 человек с головой и руками убьет любую пати на этом х50 через 2ух магов. просто потому что у них есть руки и голова, в отличие от некоторых. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, предлы к админам, сделать ма банки аак на первом х50 турнире, те определенное количество мп банок на пачку, которые раскидываются, как пожелает пачка, да и паки в таком случае будут думать, взять залив или 4 мага/да и тд

Пс. Половина х50 комьюнити уже дико горит)

так это ж прекрасно, когда люди горят от своей же убогости! наслаждайся, пока момент есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...