Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Интерестно возможно ли пользоваться бафом в альт б ?? банками ЦП ? Легитным ацп ? Б ресами ? Питомцами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикинь, если нельзя с альт б бафаться?? это ж ваще аллах-бабах какой должен быть, а? ;D

 

// звиздец, судя по форумным история, у тебя в пати играют неплохие люди. но как? как ты их заманил? ты заплатил каждому по круглой сумме в $? мне было бы стыдно с тобой играть, вот рили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём здесь это , включи мозг и подумай была инфа что турнир проводится для серверов комплекса аверии х50 х70 и х7 как думаеш где играет больше людей и какие там составы пачек ? Могу поспорить что на х7 нет неодной играющей КП !

Составы пачек? В 2015 есть люди, которые не могут пересесть с одной профы на другую и показать такой же уровень?

P.S. Не хочешь себе репетитора, русский подтянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять состав в 2015, 5 лет ХФ, 13 лет самой игре, все переиграли всеми классами,но на х50 пересесть за другой класс... Тяжко, наверное.

UYih7fg.gif

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровно осеню будет лоурейт почему там б не сделать без мп банок хз.

Потому-что это бизнес. Турнир привлечет как раз людей на новый лоу рейт, которые будут донатить и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да тебе то рассказывать отиграв 3 дня у санбёрда на х50 !

То что я играл у санберда 3 дня это упрек или как? Не забывай,что пока в первый день был в венерке ,вы фармили закенов) Может тебе рассказать почему мы фейланулись,ну ок, рандомы драйверы менялись каждый день, семья,работа,море, дальше начали отпадать мемберы основы,замен нормальных не было вот и разошлись ибо играть с форумной шушарой нет.спасибо.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пасматреть каробка. патестиь. шта там ест. патачить скил. нид тестовый каробка на тестовом серве. банок мп нет-харашо.каробка низнаем што там внутри-плоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого закена чё ты гониш !

Проще не продолжать на эту тему, лучше признай то, что я сказал выше правдой, а именно про - "Менять состав в 2015, 5 лет ХФ, 13 лет самой игре, все переиграли всеми классами,но на х50 пересесть за другой класс... Тяжко, наверное." .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще не продолжать на эту тему, лучше признай то, что я сказал выше правдой, а именно про - "Менять состав в 2015, 5 лет ХФ, 13 лет самой игре, все переиграли всеми классами,но на х50 пересесть за другой класс... Тяжко, наверное." .

Ohh всё ты прав мир тебе брат !

Ах да так для интереса вопрос на засыпку проиграв на маге 3 - 4 года пересев на ЕЕ или ШЕ ты выдашь такую же божественную скилуху ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ohh всё ты прав мир тебе брат !

Ах да так для интереса вопрос на засыпку проиграв на маге 3 - 4 года пересев на ЕЕ или ШЕ ты выдашь такую же божественную скилуху ??

Потренить в пару гвг и нормально. Ушел стримы смотреть

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой\вопрос\чара\тyпо\голого\перенесyт\с\сабами\и\тд?

или\все\сабы\и\тд\бyдет\можно\там\yже\делать?

на скоко понял, будет лишь фейс твоего чара с ником и внешностью

саб скилов и все остальное что делается временем, уже не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скоко понял, будет лишь фейс твоего чара с ником и внешностью

саб скилов и все остальное что делается временем, уже не будет)

Что так плохо читаем?перенесут нулевого чара с сабами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...