Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mrDIESEL

Руководство по Bounty Hunter (Охотник За Наградой)

Помог ли вам этот гайд?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Помог ли вам этот гайд?



Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Поделился многим о чем я знаю.Надеюсь мой гайд, как то поможет вам.Рад был стараться для вас:-);)

Минусы Ворпал и Венера (Рар ) сетов что их нет ? На рынке хватает их по горло . Копипастнул немножко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какой буст нужен что бы фармить снайперов ? Имеются веспер кинажалы 300 святости. Какой шмот лучше одеть ? Есть деньги на веспер нобл лайт сет есть ли смысл его брать ? На ворпал деньгами не располагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой буст нужен что бы фармить снайперов ? Имеются веспер кинажалы 300 святости. Какой шмот лучше одеть ? Есть деньги на веспер нобл лайт сет есть ли смысл его брать ? На ворпал деньгами не располагаю.

Топ морай рар тяж

мид веспер лайт нобл рар

лоу дино хеви фул резист от дарк атак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вот просмотрел все ролики ZaRuB - насколько я понял, он играл на оффе, где мало кто может похвастаться наличием фул резиста к стану. Он вообще редко доставал дагеры и, кстати, редко включал отражение урона. Как ситуация меняется в условиях хай рейт? Все равно надеемся на прохождение стана? Какой билд для олимпиады больше подходит? (может вообще без тату?)

 

И спасибо большое за гайд - в закладках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Как одевать спойла ? Имеется а грейд.

Подумывают сделать Саб скилы для начала...

Но как его одевать в тот же Дино (х25)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...