Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это мнения 80% комньюните аверии.:(

P/s 20% просто не слыхали еще.:-)

P/s/s Мнения топ Спойлера,который на 2 день бегает в ворпале,а пачка санберда в Ржавых Дк Сэтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнения 80% комньюните аверии.:(

P/s 20% просто не слыхали еще.:-)

P/s/s Мнения топ Спойлера,который на 2 день бегает в ворпале,а пачка санберда в Ржавых Дк Сэтах.

ты не больше чем топ мусор, дольше суток мы не крафтили сеты на рейтах где ты прибываешь =) .

не понимаю зачем ты здесь щелкаешь своим гнилым е?альником .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0d4b4ecd03098369e6f74b266e9a9c3b.png

Доброго времени суток всем кто зашел в этот тред . После определенного перерыва Digital Warriors Team возвращается на просторы аверии .

LF 2 человека в основной состав . конкретные необходимые классы уточню в ближайшее время .

LF 10-ых мемберов

 

skill1409_0.png skill1409_0.png skill1355_0.png skill1509_0.png skill0349_0.png skill0276_0.png skill1056_0.png skill1056_0.png skill1056_0.png

 

О пачке .

Как таковое название "Digital Warriors Team" появилось год назад, играем в основном на проекте аверия, т.к. именно на этом проекте получается собрать более-менее нормальный состав и поиграть достаточно продолжительно .

В большинстве случаев у нас получается всё хорошо, но иногда случаются провалы (averia x50) =) .

Постоянный "костяк" основного состава это 6-7 человек + 5 человек 10-ых мемберов .

Если вы хотите получить хороший опыт командной игры и великолепную атмосферу, высокое кпд пачки, уровень игры выше чем в 80% пачках этого проекта, то вы попали по адресу .

Дабы вам не казались эти слова брошенными на ветер, чуть ниже я оставил видеоролики (фрапсы/мувики) нашей команды от моего лица / от наших мемберов, где видно что вообще мы из себя представляем на определенных проектах где играем, по сути ключевых проектах которые были за время существования пачки .

 

Онлайн .

наш ежедневный "устаканенный"прайм 18-24 мск

стартовый онлайн в течение первых 5-10 дней ~13-24 мск . точная цифра будет известна ближе к старту .

 

Донейт .

для основного состава обязателен .

минимальная сумма - уточню ближе к старту .

 

Контакты .

skype.png helloimshelter

если вы заинтересованы, добавляйте меня в скайп, там мы подробно обсудим ваше вступление к нам и я отвечу на любые интересующие вас вопросы

 

youtube

 

гвг наг олд ы

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%9B%D0%98%D0%9A-%D0%9A%D0%9B%D0%90%D0%9A.116610/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать,санберд это фэйлерок 228,который играет макс 2 недели(и то наверное не отыграли еще) и фэйл,(ну или до проиграного ГВГ).Если кому то это подходит,то милости просим.

Какой-то соло игрок говорит о пачках. Ты не знаешь, что такое играть в КП, что такое тем более ПЛить. Ты всего лишь спойлер на х50. СПОЙЛЕР НА Х50. Съеби вообще с рекрутинга, чудовище.

Я хз, кто ты такой, спойлерами не интересуюсь, но чет отзывы не очень.

 

DrlpbM7Fl5OWrP.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то соло игрок говорит о пачках. Ты не знаешь, что такое играть в КП, что такое тем более ПЛить. Ты всего лишь спойлер на х50. СПОЙЛЕР НА Х50. Съеби вообще с рекрутинга, чудовище.

Я хз, кто ты такой, спойлерами не интересуюсь, но чет отзывы не очень.

 

DrlpbM7Fl5OWrP.jpg

Донатит,ну если тока на день према?,xD да,у бамса спрашивать это такое, я с ней играл 3-4 дня,потом она сфэйлилась как делаите Вы,случайно не ваша школа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не больше чем топ мусор, дольше суток мы не крафтили сеты на рейтах где ты прибываешь =) .

не понимаю зачем ты здесь щелкаешь своим гнилым е?альником .

Мамке расскажи басню щенок.Мб она тебе поверит,и то наврядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись он вроде еще покупал релоги и так и не стал хиро :D

я честно нафармил 120 птс в общем,ну когда в наглую твой сопертник каждый бой скидывает по 1-2ккк,и покупают еще мои бои давал 2-3 раза больше адене,чем я.То да я не удачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донатит,ну если тока на день према?,xD да,у бамса спрашивать это такое, я с ней играл 3-4 дня,потом она сфэйлилась как делаите Вы,случайно не ваша школа?

Хз, чья школа, я на х50 отыграл без фейлов.

12MpZx7F5no5mJ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...