Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поймал вот такой вот интересненький ЛС, но в пассивных скилах он не отображается, никто не знает какой там шанс? И че это вообще значит "отпугивает"?

Shot00026.thumb.jpg.391c832d8522e4d0b4e9035ad8ebc1bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал вот такой вот интересненький ЛС, но в пассивных скилах он не отображается, никто не знает какой там шанс? И че это вообще значит "отпугивает"?

4% шанс его прохождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал вот такой вот интересненький ЛС, но в пассивных скилах он не отображается, никто не знает какой там шанс? И че это вообще значит "отпугивает"?

Пассивные ШАНСОВЫЕ скилы, не отображаются в умениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4% шанс его прохождения

Это шанс срабатывания лса, а шанс прохождения считается отдельно.

грубо говоря - 4% что вылетит эффект, и еще 10% что он пройдет.

Висеть будет с учетом всех резистов 3-5 секунд не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт бижи. В бижу шанс крита можно тут поймать? Сколько перетыкал лсов, ни разу не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт бижи. В бижу шанс крита можно тут поймать? Сколько перетыкал лсов, ни разу не было.

В бижу нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4% шанс его прохождения

Пассивные ШАНСОВЫЕ скилы, не отображаются в умениях.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про лсы:

- ловил кто-нибудь на этом сервере лс актив вампирик баф?

- кто сколько максимально ловил шанс крита? У меня макс 32 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про лсы:

- ловил кто-нибудь на этом сервере лс актив вампирик баф?

- кто сколько максимально ловил шанс крита? У меня макс 32 было.

ЛС вампирик ловится, дает 6% вампа. Крита 50+ можно поймать (ловил в топ пуху 54, в мид пуху 47 самое большое, как повезет короче=) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал вот такой вот интересненький ЛС, но в пассивных скилах он не отображается, никто не знает какой там шанс? И че это вообще значит "отпугивает"?

твой лс скил работает только при маг атаке, нафига такое тиру, если уж ловить то активки в левые пушки и физам они не айс, кастуются долго, разве что медуза норм, да и вообще все эти шансы уг полное, лови дм или рефлект пассив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про лсы:

- ловил кто-нибудь на этом сервере лс актив вампирик баф?

- кто сколько максимально ловил шанс крита? У меня макс 32 было.

ловил на всех сервах аверии и довольно часто попадался, скил мало юзабелен, разве что на оли палу под иконами против сумонов, лучше использовать рефлект и дм, а насчет крита - лови топ лсами и довольно часто попадает крит 35+, максимально ловил 55 или 56 точно не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой лс скил работает только при маг атаке, нафига такое тиру, если уж ловить то активки в левые пушки и физам они не айс, кастуются долго, разве что медуза норм, да и вообще все эти шансы уг полное, лови дм или рефлект пассив.

Ааа, я думал он отпугивает цель если она меня атакует магией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я думал он отпугивает цель если она меня атакует магией.

такого лс нет, есть шансовый когда ты под атакой просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловил на всех сервах аверии и довольно часто попадался, скил мало юзабелен, разве что на оли палу под иконами против сумонов, лучше использовать рефлект и дм, а насчет крита - лови топ лсами и довольно часто попадает крит 35+, максимально ловил 55 или 56 точно не помню...

О, спс. Я больше 1к топ 82 лса потратил и не поймал. А вамп шк нужен, иначе с гладами и тирами тяжко оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...