Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ситуация с х50 и х70. Запуск серверов.

Рекомендованные сообщения

сколько? 24,12,6 часов?

мне говорили, что 12 :cautious:

Штраф всегда был 24 ч.

не 24 ч. меньше, но сколько точно не помню

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, шутка про школу уже устарела. Придумай, что то другое.

я в курсе, что адена уже порезана, вопрос в другом будет ли ЕЩЁ урезаться адена или нет?

по твоему если я задал вопрос, я ною?

 

Да вот возьмут уще урежут раз 15, потом еще раз 10 спросите и оставят вам 1кк=) чтоб тупых вопросов не задавали=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а включить голову и подумать? не? не вариант? если адену уже урезали, а на х50 рейты докрутили до х70, то что из этого следует?

это уже на усмотрение администрации, будут ли они делать откат на этот период или нет.

я играл на сервере, рейты х7 были. была подобная ситуация, потом сделали откат на момент когда сервера были включены. поэтому всё купленное, нафармленое ушло к тому у кого было.

поэтому зарекаться не надо на этот счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько? 24,12,6 часов?

мне говорили, что 12 :cautious:

Сперва 12. Потом вроде продлили до 24.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ИЛ хрониках даже 5 суток был=)

ну может быть) я в ИЛ не играла) после С4 большой перерыв был, потом сразу во Фрею пришла, там было 24 ) и по базам знаний в клановом разделе встречала только 24 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов модераторам.

1. Вы урезали адену в 3 раза, остановитесь на этом или еще что будете убирать?

2. Если в будущим запустите еще х50 и опять сольете, будет тоже самое?

Почему бы вам не запустить серв х100 с большими рейтами чем на х70 и просто влить как это делают другие проекты. Ничего урезать не пришлось бы. Игроки не виноваты что у них столько адены. Человек нафармил а тут бац, отдай 66%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытики ппц, не позорьтесь! Оставьте администрацию в покое, пусть они доделают свою работу!

А то не нравится когда( Не работает) и когда (Работает)!! ппц ужас какой то аж стыдно.

Привет, ну что в клан возьмешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов модераторам.

1. Вы урезали адену в 3 раза, остановитесь на этом или еще что будете убирать?

2. Если в будущим запустите еще х50 и опять сольете, будет тоже самое?

Почему бы вам не запустить серв х100 с большими рейтами чем на х70 и просто влить как это делают другие проекты. Ничего урезать не пришлось бы. Игроки не виноваты что у них столько адены. Человек нафармил а тут бац, отдай 66%.

Это вопросы не к модераторам, как будет администрация они наверняка вам ответят

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лично я уже настроился играть на объединенном сервере, а эти "половинки" вызывают чувство неполноценности, что-ли.

Но это не камень в огород администрации, я наоборот за такое решение. Лучше уже дольше, но качественее.

Буду на х10 крабить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...на самом деле лучше бы не включали. Народ на тест серве фанился. Да и Адену порезали уже. Никому кроме краберов Мобов не захочется играть на сервах сейчас. Все ждут полноценный сервер с сайдами, а не болотами на двух...(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже на усмотрение администрации, будут ли они делать откат на этот период или нет.

я играл на сервере, рейты х7 были. была подобная ситуация, потом сделали откат на момент когда сервера были включены. поэтому всё купленное, нафармленое ушло к тому у кого было.

поэтому зарекаться не надо на этот счет

Тогда какой смысл включения серверов?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лично я уже настроился играть на объединенном сервере, а эти "половинки" вызывают чувство неполноценности, что-ли.

Но это не камень в огород администрации, я наоборот за такое решение. Лучше уже дольше, но качественее.

Буду на х10 крабить.

Ну...на самом деле лучше бы не включали. Народ на тест серве фанился. Да и Адену порезали уже. Никому кроме краберов Мобов не захочется играть на сервах сейчас. Все ждут полноценный сервер с сайдами, а не болотами на двух...(

Ребята, администрация приняла такое решение, что бы вы совсем не заскучали, так как очень много было вопросов в теме об объединение "когда?когда?когда?"

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, администрация приняла такое решение, что бы вы совсем не заскучали, так как очень много было вопросов в теме об объединение "когда?когда?когда?"

Я же говорю. Фан шикарный был на тест сервере. А нытики...лично я ни разу не спросил когда уже и не собирался. Я готов хоть неделю ждать, но без такого "фана". Опять фармить эпики на пустом сервере, дрочить, прошу прощения за выражение мобов и получить в итоге в полне реальный откат. Думаю ты понимаешь о чем я, сказав как "весело" фармить эпиков без оппозиции.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...