Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Руководство по Maestro в условиях х50

Рекомендованные сообщения

18к п атаки делал у гнома 26к у бочки.

Ударь 41к сполером ;)

 

 

Слабак , я крафтеру делал 22.5к и это не под ДВ бафом/не на Фрее(бафом 4 стадии)/и без кота:( , думаю можно еще разогнать только надо хорошенько подумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабак , я крафтеру делал 22.5к и это не под ДВ бафом/не на Фрее(бафом 4 стадии)/и без кота:( , думаю можно еще разогнать только надо хорошенько подумать :)

а я делал 47,6, это ты слабак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно на Фрее :) под бафом +300%

 

так то я цифру с головы взял, никогда не играл крафтом)) ну как и ты то есть (про цифру с головы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабак , я крафтеру делал 22.5к и это не под ДВ бафом/не на Фрее(бафом 4 стадии)/и без кота:( , думаю можно еще разогнать только надо хорошенько подумать :)

Линк или пидарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 214832, member: 1"']Это общий, потом подумаю куда сделать, чтобы всем было удобно

Добавьте плз общий раздел "гайды и руководства" чтобы когда заходишь на 1ую страницу форума было видно, а то у нас оно запрятано хз куда, Я так порунху когда мне было 14лет прятал, типо в папочку windows/system/и там еще 5папок разных, вот так и у нас "гайды" хз где запрятаны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте плз общий раздел "гайды и руководства" чтобы когда заходишь на 1ую страницу форума было видно, а то у нас оно запрятано хз куда, Я так порунху когда мне было 14лет прятал, типо в папочку windows/system/и там еще 5папок разных, вот так и у нас "гайды" хз где запрятаны)))

 

Согласен. Я и не знал что такой раздел естьo_O .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы хорошо сделать 2 папки для х7 и х50, или пометки в теме гайда для какой рейтовки писалось, отличия принципиальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 214832, member: 1"']Это общий, потом подумаю куда сделать, чтобы всем было удобно

 

поразделяй между классами хотя-бы

а то всё в одну кучу

и гайды позакреплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк или пидарас

 

Ты серьезно ? Както по детски сказал . Линкануть немогу щас так как не скринил , но если действительно хочеш увидить такой стат у крафта на скрине я могу сделать за вознаграждение , или просто же обьяснить каким образом достигнуто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слов неплохой ДД - поржал.

 

рядом с лимитами ты не очень =)

 

ну лимиты не решают особенно это видно на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...