Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Отвечу официально всем, кому не терпится узнать, когда же закончится слияние. В тот момент, когда Вы увидите сообщение от представителя команды проекта(разработчик, комьюнити менеджер, модератор) о том, что слияние завершено, тогда оно и будет завершено. Повтор одного и того же вопроса никак не ускорит процесс.

По поводу компенсации написано в первом сообщении темы. Информация будет ближе к концу слияния. Кстати, это будет Вам подсказкой, что оно скоро закончится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу официально всем, кому не терпится узнать, когда же закончится слияние. В тот момент, когда Вы увидите сообщение от представителя команды проекта(разработчик, комьюнити менеджер, модератор) о том, что слияние завершено, тогда оно и будет завершено. Повтор одного и того же вопроса никак не ускорит процесс.

По поводу компенсации написано в первом сообщении темы. Информация будет ближе к концу слияния. Кстати, это будет Вам подсказкой, что оно скоро закончится. ;)

а с х7 что опять? и кстати мы компенсацию тоже заслужили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. У нас достаточно работы в данный момент. Подобного рода подколы, я считаю, неуместны.

Отнеситесь пожалуйста с пониманием. Я не просто так перенесла часть флуда в другой раздел.

Уважайте человеческий труд.

ну не ругайся ты...мы правда пытаемся скрасить процесс слияния, разбавить общение сторонними темами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу официально всем, кому не терпится узнать, когда же закончится слияние. В тот момент, когда Вы увидите сообщение от представителя команды проекта(разработчик, комьюнити менеджер, модератор) о том, что слияние завершено, тогда оно и будет завершено. Повтор одного и того же вопроса никак не ускорит процесс.

По поводу компенсации написано в первом сообщении темы. Информация будет ближе к концу слияния. Кстати, это будет Вам подсказкой, что оно скоро закончится. ;)

Вот пришел такой и подытожил. Красава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы все ещё поступают. Отвечу: работа идёт полным ходом. Как завершим -- так дадим анонс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Аверийцы!

 

Мы почти закончили подготовку баз данных для слияния (это была самая долгая часть, т.к базы дико большие) и скоро будем готовы запустить само слияние.

 

Простым языком: осталось не так много времени до завершения!

 

О точных сроках завершения работ будет указано в отдельном анонсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...