Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Следовавший рейсом 7K 9268

Рекомендованные сообщения

через пол года вы даже и не вспомните про этот самолет. И да, для кого тема то? сильно сомневаюсь что родственники погибших зайдут когда либо на этот форум...

Вы правы. Я думая, что здесь можно ответить, забыла о чем тема. Люди существа смертные, чего тут удивляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, про то что и не вспомним через полгода я не совсем согласен. До сих пор помню крупные трагедии

через пол года вы даже и не вспомните про этот самолет. И да, для кого тема то? сильно сомневаюсь что родственники погибших зайдут когда либо на этот форум...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам догадаешься?

Конечно нет:( После его главного "перла" было понятно. Всякие версии видела, но подобную бредятину впервые:cautious:

Вы правы. Я думая, что здесь можно ответить, забыла о чем тема. Люди существа смертные, чего тут удивляться.

:eek: мдя...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пол года вы даже и не вспомните про этот самолет. И да, для кого тема то? сильно сомневаюсь что родственники погибших зайдут когда либо на этот форум...

Вы правы. Я думая, что здесь можно ответить, забыла о чем тема. Люди существа смертные, чего тут удивляться.

Все это весело пока не коснулось вас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это весело пока не коснулось вас....

вот именно! и нас и вас это не касается, так что не надо создавать такие темы и мусолить чужое горе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сопереживать молча, без комментариев?

не надо создавать такие темы и мусолить чужое горе

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно! и нас и вас это не касается, так что не надо создавать такие темы и мусолить чужое горе

+++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть боинг тем людям которых уже нет ты не расскажешь про старость и тд но это ещё раз доказывает насколько власть экономит на людях

лучше купить 50 мерседесов в думу чем провести грамотное то самолета а лучше купить новый

власти обязаны покупать новые самолеты частным извозчикам? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

власти обязаны покупать новые самолеты частным извозчикам? :cautious:

Нет власти должны пиарить смерть людей по всем сми и рассказывать как им жалко людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пол года вы даже и не вспомните про этот самолет. И да, для кого тема то? сильно сомневаюсь что родственники погибших зайдут когда либо на этот форум...

это чтобы ему о5 перекрасили учётку, вот так наживаются на людском горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурак ты. Там дети погибли

причем то дурак у каждого свое мнение и все видят ситуацию по разному..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю что в меня полетят тонны "какашек" из-за этого коммента.

Я вот вспомнил про события прошлого года, когда сначала в Луганском аэропорту сбили ИЛ-76 с десантниками на борту и россияне ликовали мол так и надо фашикам бендеровским, и Малазийский Боинг, сначала попала новость от коколчения типа "ура! мы укров сбили" и пол России их поддерживали, когда же выяснилось что это был не Украинский самолет то все начали морозится и сьезжать на Украину... я к чему все это пишу, я понимаю что большинство пассажиров вполне себе адекватные люди, но... у меня нет ни капли сочувствия по этому поводу.

нет слов, только этоca45e5da5cf42dfd5850db46a0917ab1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...