Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70 завершено!

Рекомендованные сообщения

Я БУДУ ПИСАТЬ СЮДА ПОТОМУ ЧТО ТЕМЫ С ПОДОБНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ВЫ НЕ ОДОБРЯЕТЕ!!!!

Покажите мне хоть одну тему, созданную в ТЕХПОДДЕРЖКЕ (!!!!!!!!!!!), которую мы не одобрили. Пишите сюда - реакции нет. Напишите в саппорт - рассмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне хоть одну тему, созданную в ТЕХПОДДЕРЖКЕ (!!!!!!!!!!!), которую мы не одобрили. Пишите сюда - реакции нет. Напишите в саппорт - рассмотрим.

Меня интересует ответ по поводу компенсации и вообще каким числом сейчас работает сервер, т.к олимп продолжается герои по прежнему у тех людей у кого и были, и то что осады были пропущены, вот эти основные вещи игроков интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует ответ по поводу компенсации и вообще каким числом сейчас работает сервер, т.к олимп продолжается герои по прежнему у тех людей у кого и были, и то что осады были пропущены, вот эти основные вещи игроков интересуют.

Меня интересует общение в техническом разделе нашего форума. Эта тема совершенно не про х7. Напишите в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как включили сервер стало вообще не понятно что там происходит по какому числу живет сервер и т.д делай тп с инст фрея/фнринта/закен персонажа переносит в левые локации а не в которые должно их переносить!!!

И не надо нас игнорить!!!!По поводу компенсации тоже тишина,хотя х70 уже выдали ПА на неделю, а мы как буд-то не пострадали из-за ваших работ с серверами х50 и х70 мы каким боком то должны страдать!!!! Если вы вот таких поведением ждете что мы пойдем играть на новый х10 и поднимать вам онлайн,то вы ошибаетесь!!!! мы уйдем с этого серва только в том случае когда вы их удлите и все!!!!

В тех поддержку тему создал но там на мои впоросы ответ так и никто не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скринил по причине того что вы за последние дни на сервер х7 просто решили не обращать внимания, люди вам писали по поводу евентов тишина,по поводу ситуации с сервером когда он не работал от вас тишина, по поводу компенсации от вас тишина и чесно нету желания помогать вам с таким отношениям к нам, сейчас на сервере творится не понятно что, олимп продолжается хиро у людей старых месяца прошлого, с вашей стороны только игнор и все, я не знаю что администрация добивается такими действиями.

Это ответ для администрация на то чтоб я им прислал скрины проблемы с инстами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем увеличивать дроп и спойл то? И потом открывать сервер, на котором прокачка в 2-3 раза будет сложнее чтобы потом объединить с этим сервером... Глупее решения я еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем увеличивать дроп и спойл то? И потом открывать сервер, на котором прокачка в 2-3 раза будет сложнее чтобы потом объединить с этим сервером... Глупее решения я еще не видел.

а ты что хотел х70 порезать до х50? :cautious: Здрааааасте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что хотел х70 порезать до х50? :cautious: Здрааааасте!

я вообще за дроп и спойл написад, но ты же тупая, сложно прочитать и понять всю ситуацию ;(

 

делать объединение 2+ недели и все равно с кучей багов, тут остается только аплодировать стоя. почему нельзя взять с астериоса принципы объединения и такую модель открытия серверов и объединения потом? зачем придумывать новый велосипед? через полгода опять будете резать адену и шмот из-за сильного различия в рейтах)0)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу пару слов про серв:

- люди космически переточены;

- цены космически заоблачны(нерентабельны?);

- людей вроде много;

- со спойлом вообще непонятки какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит квх уже не вернут!!!!???? опять кидают людей, как при слиянии х55 с х70. когда чаров половину удалили без возврата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще за дроп и спойл написад, но ты же тупая, сложно прочитать и понять всю ситуацию ;(

 

делать объединение 2+ недели и все равно с кучей багов, тут остается только аплодировать стоя. почему нельзя взять с астериоса принципы объединения и такую модель открытия серверов и объединения потом? зачем придумывать новый велосипед? через полгода опять будете резать адену и шмот из-за сильного различия в рейтах)0)0

это ты тупой, раз пришел сюда рекламировать сторонний ресурс.

 

а я спойлер, пришла сюда на рейты х70 и не хочу меньших. так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...