Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DonTony

The Sopranos - клан для соло игроков и кп

Рекомендованные сообщения

39043d32b168b966c218909a6559d032.png.bfc103e8a9c75a3ccbaec1b893dd3dbd.png

Эмблемка

log.jpg.496a82955711e9e1e43fb5deb1c408ca.jpg

— Мы взрослые люди и ценим свое время, своих родных и свою работу.

— Мы не посягаем на ваше свободное время, но если вы отдаете его игре, то хотим, чтобы вы разделили его с нами.

— Мы регулярно играем в течение всей недели, и хотели бы, чтобы вы были с нами.

— Мы обладаем хорошим чувством юмора, здоровой иронией и крепкими нервами.

— Мы не детский сад, у многих есть уже свои дети, но в клане хотелось бы от них отдохнуть.

— Мы привыкли зарабатывать в реальной жизни, а не в игре.

— Мы ни за кем не бегаем, мы никого не уговариваем, не пытаемся перевоспитать.

— Мы никуда не торопимся: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

— Мы не обещаем золотые горы, а предлагаем разделить наши интересы.

Для тех, кто хочет получить конкретику, краткую и четкую инфу – читайте сразу жирный шрифт внизу.

А кого не страшит большое количество буковок – читайте весь мой старческий маразм!

Веду набор единомышленников с чистого листа.

Коротко о себе: играю с л2 с 2007 года, но особых высот не достиг, хиро не был, даже валика не фармил. Всегда играл на релаксе.

 

Выдаю 20-30 часов онлайна в неделю. Прайма стабильного не имею, а даже если бы имел, то КП бы не искал/не создавал. Просто не люблю обязаловку!

 

В силу моего возраста (25 лет), мне хватает режима и на работе. Иногда хочется пуститься во все тяжкие и забить на осады, ТВ и т.п. В КП такой номер не пройдет.

 

Хотя в прошлом мне доводилось играть в КП, быть ПЛом, зам КЛа и даже КЛом на руоффе. И я совершенно положительно отношусь к тем, кто не представляет игру без КП.

 

Безусловно, система КП считается топовым методом достижения максимальных результатов в игре за кратчайшие сроки. А если еще и онлайн 8+ и костячок 6+ и все сыгранные годами – это вообще песня!

 

Но, к сожалению, ввиду моего возраста и образа жизни, я не смогу больше вкусить заветных пикселей и радости от победы над топовым противником.

 

"Какого же черта ты ваще здесь забыл, старый паршивый пёс?" – спросите вы. Все просто. Да, я не верну старые времена и тосковать о них даже смысла нет, но зато я смогу собрать таких же лайферов и в релакс режиме получать кайф от взаимодействия в этой игре.

 

Мы будем фейлить лабы, камы, РБ, проигрывать пвп за спот школьникам, убиваться об гвардов на осадах, но зато проводить время вместе, искренне, по настоящему и не ждать конца прайма, чтобы пойти спать или выпить пива с друзьями. Мы будем именно играть, а не задротить. Помогать друг другу и просто проводить время с удовольствием.

 

Я не буду обижаться на тех, кто будет ливать из клана – даже удачи пожелаю. Я не буду кому-то что-либо приказывать и кого-то принуждать.

 

Не будет никаких налогов, только если сами сокланы проявят инициативу. Никаких вещей в квх сдавать не заставляю. Убили РБ – лут стоит рандом. Кто захотел – поменялись, подарили, выбросили, продали, одели – дело ваше.

 

В принципе, во всех делах будет демократия, так как сам я не являюсь очень опытным игроком, но не откажусь от помощи в организации всего этого пиздеца. В общем задача для меня – это создать хорошее комюнити, целью которого будет в дальнейшем будущем держать мид вары, после чего можно будет нацеливаться на верхушку сервера.

 

Да будет тяжело, да не всё будет получаться, но мы справимся. Мне пох на ваш скилл, главное ,чтобы вы людьми были норм.

 

Итак… сопли я вытер. Запускаю жирный шрифт.

Требования :

- онлайн от 2-х часов в день, прайм – без разницы.

- умение работать в коллективе (инициатива, общительность, терпение, адекватность)

- минимальное знание игры

- желание играть именно за свой класс, не нагибающий или востребованный, а тот кем нравится

- трудолюбие и справедливость (у нас не будет жопосидов на каче в режиме афк)

- возраст 17+ но желательно 20+

- возможность использовать голосовую связь (прога Мамбл)

Просьба не беспокоить если вы:

- неадекват, морально неуравновешенный организм

- вопросы про эпики, топ вары и проч - идите лесом

- «школьник» (в кавычках, потому что не всегда школьники ведут себя как «школьники»)

Любые вопросы можно спрашивать тут, в лс или в ВК.

Связь со мной ВКонтакте

Временная база (группа) ВКонтакте

Собственный сайт - Жмякай

Голосовая связь Mumble

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ж забыл, все эти кланы с группами ВК и связью через РК... Как же давно я не играл =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ж забыл, все эти кланы с группами ВК и связью через РК... Как же давно я не играл =D

 

Связь мамбл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...