Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DonTony

The Sopranos - клан для соло игроков и кп

Рекомендованные сообщения

Чет мне это напоминает... клан был на х10 который существовал с ровно такими же идеалами.... прожил он правда месяц от силы.... а в остальном удачи вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне это напоминает... клан был на х10 который существовал с ровно такими же идеалами.... прожил он правда месяц от силы.... а в остальном удачи вам)

Поживем увидем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне это напоминает... клан был на х10 который существовал с ровно такими же идеалами.... прожил он правда месяц от силы.... а в остальном удачи вам)

на х10 всё прожило от силы месяц :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х10 всё прожило от силы месяц :D.

Не без этого. Но само по себе такие кланы не долго живут все таки игра сводится к амбициям и желанию чего-то достигнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет норм. Амбициозные уйдут, пасаны остануться. У каждого своя правда.

Золотые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без этого. Но само по себе такие кланы не долго живут все таки игра сводится к амбициям и желанию чего-то достигнуть....

Клан будет жить на этом сервере до тех пор пока будет смысл ему тут существовать, сформируется коллектив, лишние отсеятся, костяк сформируется, будут открываться новые сервера куда все захотят пойти в виду отсутствия интереса играть на этом сервере, но сам по себе наш клан будет развиваться и показывать себя на этом и последующих серверах аверии и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1723771, member: 1"']Подкину 15 репутации Дону, а то как-то не серьезно

Даешь клан админов на сервере =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...