Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

быдло ваши форумные пацаны,да впрочем походу как и весь клан ваш ибо вы тут со мной общаетесь походу всем кланом))),если я с ней так говорю значит у меня есть основания на это .А вот твои со кланы ,мне напоминают шакалят.Да и еще мне вообще глубоко наплевать на твое мнение,и и какое еще отношение ,ты о чем парень ,я что написала или делала плак плак,или задала вопрос почему вы ко мне так относитесь ,тебя понесло бедняжку на эмоциях?!Что касаемо моей семьи,у меня все отлично,муж ,ребенок.отличная работа.(можешь позавидовать и всплакнуть)Да я женщина,которая может говорить и если надо на одном уровне с вами,со жлабьем.Вот теперь я сливаюсь с вашей темы,ТЫ ВООБЩЕ ПОГУГЛИ ЧТО ТАКОЕ СЕКСИЗМ )))) в моих выражениях сексизма не было.К стати я адекватно написала про клан)все это раздули вы сами!И еще дам тебе совет полистай букварь,он тебе ох как пригодится!

Вас, "великопочтенная", не смущает, что все мнения написавших в Вашу сторону совпадают??? тут даже отписались уже люди, которые вовсе не имеют отношения к тагу... Ваше мнение расходиться с мнением большинства, делайте выводы, работайте над собой больше, вижу время позволяет... в общем, к чему я Вам это объясняю??? мы же: быдло необразованное, без работы, без семей, просящие у мамы на интернет... быдло, которое, Вас непорочную, поливает грязью в своей теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...