Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в шапке темы все написано! в клане есть свои устои, которые не нарушаются! нужен таг? пишите заявку и забудьте об агре. хотите бегать рядом со школьниками типо принцессыПВНЗ и мамаебить на каждом углу - то вам не к нам! да и судя по твоему нику, тебе врядли к нам)) нам не важно будет нас 100+ или 50+, важна атмосфера внутри коллектива) клан за 8 лет совместной игры давно вышел за рамки игрового коммунити, мы семья. Хотите со временем попасть в "семью"? - бегом на сайт, а там разберемся

так а почему у вас на форуме все молчат?? 3 ий день заявка весит не да ни нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему у вас на форуме все молчат?? 3 ий день заявка весит не да ни нет!!

Нож

iq не прошел

Розы развалились на астериусе (пфффф)

Вот никто и не знает что тебе сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож

iq не прошел

Розы развалились на астериусе (пфффф)

Вот никто и не знает что тебе сказать.

да я может и ошибся с розами т.к это было давно и после этого я и не играл.. Но нормально сказать же можно? aq тест ? бред как по мне тупо ctrl+c с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож

iq не прошел

Розы развалились на астериусе (пфффф)

Вот никто и не знает что тебе сказать.

или в клан принимают по памяти из прошлого? и знания времени тв и осад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть заявки и ругают многие, но они реально помогают отсеять просто огромную кучу нытиков, мамкиных бойцов, пвнз героев и тому подобный сброд. Нынче для людей ОЧЕНЬ тяжело заполнить десяток пунктов о себе, такой стресс для них! Многие срываются или забивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть заявки и ругают многие, но они реально помогают отсеять просто огромную кучу нытиков, мамкиных бойцов, пвнз героев и тому подобный сброд. Нынче для людей ОЧЕНЬ тяжело заполнить десяток пунктов о себе, такой стресс для них! Многие срываются или забивают.

ты сам с этого клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...