Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять астериос...

Меня не волнуют твои достижение где-либо. Как раз таки олим и есть показатель скилла, твоей реакции, умения выкрутиться в любой ситуации. На олимпе не так решает буст как в поле, бафф. На оли нету кучу резистов, квиков, ацп, мп банок. Крч, много факторов.

Все эти кк, чопы, цп, драконы дают некоторым профам на аверии больше приемущества, нежели другим. И если человек тащит только благодаря этим факторам - это не скилл.

Когда был Астр, Ов только открывал первый сервак, а ЛВ и этого проэкта еще и в задумках не было.

Ну да, драконы, сеты, пухи на оли не решают... А так же куча рандома в виде критов, прохождения фиров и прочих дебафов.

Имхо, показатель скила в ла2 это только 9х9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, АП ребятам)

я "за" новые кланы на Аверии)

это далеко не новый клан ,а скорее очень даже старенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был Астр, Ов только открывал первый сервак, а ЛВ и этого проэкта еще и в задумках не было.

Ну да, драконы, сеты, пухи на оли не решают... А так же куча рандома в виде критов, прохождения фиров и прочих дебафов.

Имхо, показатель скила в ла2 это только 9х9.

Идет речь о индивидуальности игрока. Поэтому со своим 9х9 ты не в тему маленько. Дебаффы и крыты, тот же рандом и в пвп. Так что пример неудачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч как я вижу ситуацию в данной теме: инвалиды, которые на оли ничего не могу и не умеют, говорят, что олимп - рандом и ничего не решает. ГЛ даунята :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч как я вижу ситуацию в данной теме: инвалиды, которые на оли ничего не могу и не умеют, говорят, что олимп - рандом и ничего не решает. ГЛ даунята :D

Таких как ты повидали уже немало за свою историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп - рандом и ничего не решает

Ну да, там ведь явно честнее ПвП... Только вот фармят оли в основном саммоны, танки некоторые баферы и еще пару забущеных в хлам тел, а остальных за неимением возможности в принципе драться на этой честной площадке для ПвП почему-то - заливают.

инвалиды, которые на оли ничего не могу и не умеют

Т.е. практически все активно играющие люди на сервере так или иначе фармят оли? Полная ерунда. Олидрочеры - это люди которые играют на оли, и иногда ноют о помощи у клана, в котором они находятся. Просто у нас фармерам столба никто не помогает - не в почете это дело из-за прошлых историй. Люди, которые придут к нам и будут действительно достойны помощи на этом поприще - получат её, но так оказывается, что в большинстве своем люди, обитающие на олимпе в большинстве своем эгоцентричные и заносчивые. У нас такие живут пару дней максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас мало интересует чем ты питаешься в данный момент.

очень остроумно

надеюсь ты посмеялся

 

даун

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, там ведь явно честнее ПвП... Только вот фармят оли в основном саммоны, танки некоторые баферы и еще пару забущеных в хлам тел, а остальных за неимением возможность в принципе драться на этой честной площадке для ПвП почему-то - заливают

Приведу личный пример, сравнение механики пвп и оли. Своим незабущенным телом взял 9 хиро, в то время в поле я свои незабущенным телом просто физически не мог пробить мага, дагера. Вот появился буст, теперь и маги норм отлетаю. Думаю уловишь суть, если не глупый.

Т.е. практически все активно играющие люди на сервере так или иначе фармят оли? Полная ерунда. Олидрочеры - это люди которые играют на оли, и иногда ноют о помощи у клана, в котором они находятся. Просто у нас фармерам столба никто не помогает - не в почете это дело из-за прошлых историй. Люди, которые придут к нам и будут действительно достойны помощи на этом поприще - получат её, но так оказывается, что в большинстве своем люди, обитающие на олимпе в большинстве своем эгоцентричные и заносчивые. У нас такие живут пару дней максимум.

Именно "фармят" оли только те, кто умеет. Я не беру в счет пацанов который прут ради 15-ти боев. Опять же, смотря какой фармер. Кто-то ноет что бы его залили, сосет на шмот. А кто-то сам буститься и сам фармит. Зависит еще от самого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты посмеялся

чего мне с тебя смеяться? Я не смеюсь над убогими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего мне с тебя смеяться? Я не смеюсь над убогими.

Мне кажется ,этот убогий в нулину твое пати рознесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ,этот убогий в нулину твое пати рознесет.

когда кажется, надо креститься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...