Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну хз, на сорке я тебя не видел и на летнем не играл, а вот на Некре/ММе ты не ОК - онли залив.

посмотрим, посмотрим, че тут покажешь. Сорк будет мейн?

снеки хоть и пригорел когда мы его в пк слили на клубе, но ты вообще даун походу, то есть кинул тебе в лицо пруф сорка 500 птс, а ты теперь пиздишь что снеки на мме не ок... если поц хорошо на сорке фармит, ну он не сможет хуево фармить на мме. даже пояснять не буду почему. :facepalm

p.s.

ни в коем случае не дефаю снеки, просто горит с даунов таких и я не могу пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а топ он в чем? В том, что он выкачивает кучу самонеров и заливается ими???? А пока самонеров нету, он не берет его??? Ему ММы пишут го в 1 волну, он их игнорит??? ОН играет некром без залива и бесенок его на изи уделывает, а потом он заливает левого некра в фулл залив волнах??? Он идет на РПГ, но понимая, что без залива ему ничего не светит, он ливает от туда еще до первых хиро. Ты это называешь ТОП?

бля, а ты классный такой чувак, бегает чет по форуму, до всех дорывается, пишет какое они говно, но не называет свой ник/пак :D даже не играя на сервере судит о паках и кто как играл, а на это довольно таки интересно смотреть, хммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а топ он в чем? В том, что он выкачивает кучу самонеров и заливается ими???? А пока самонеров нету, он не берет его??? Ему ММы пишут го в 1 волну, он их игнорит??? ОН играет некром без залива и бесенок его на изи уделывает, а потом он заливает левого некра в фулл залив волнах??? Он идет на РПГ, но понимая, что без залива ему ничего не светит, он ливает от туда еще до первых хиро. Ты это называешь ТОП?

Ты судишь о "топе" через олимп. Это настолько тупо, что я даже сравнение придумать не могу...

Ап клу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...