Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zarc

Набор в клан Tampliers

Рекомендованные сообщения

Описание очень напомнило клан хиросов во главе с Люмом.

Удачи ребяткам, которые ценят душевную и дружескую атмосферу! :thumbsup:;)

а ты идешь на эту аверию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не нойте прошу !!!

Лега вопрос тебе Мне Передал клан Бомж Которий клан росипал я поднял клан !!!

взял замок Бегал на епик и т.д не плачте ребят

я вас не обижу на старте !!!!

Значок Старий !!!

Клан Tampliers Буква на нем всегда T так что пишим в вк в Групу !

или в скайп maks2793 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скрин сервера х50 где Зарк принял клан у одного моего старого друга, клан назывался LuckyMoon отсюда и буква L на значке. Жаль только что клан в итоге он развалил.

Доний покажи мне кто его Розвалил ?

Zarc Поднял клан Зделал 10 левел клана и Взял Замок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доний покажи мне кто его Розвалил ?

Zarc Поднял клан Зделал 10 левел клана и Взял Замок

о боги, сколько можно повторять пиши грамотно. И легко покажу к зеркалу подойди и посмотри в него) и про какой замок речь? или ты про крепу которую клан в итоге взял и в ней уже сидел? а эпики, Б.Фрея твой предел. А уж про ТВ которые були первые после взятия замка лучше вообще не вспоминать, особенно тебя, ни меня ни Коли(основателя Лаки на аверии) не было но рассказов мы наслушались много. В частности что ТВ по факту тебе рассказала что делать Полина и Казах которые и стали основной силой клана. Не ты и уж тем паче не Маша(кстати ей отдельный привет) которая словила звезду и возомнила себя всея клан) Так что подумай что тебя ждет тут потому что кланов много, а на х10 ты зассал пойти потому что слишком сложно для тебя это было боялся что тебя морально унизят, хотя в итоге то это и случилось поэтому ты и собираешь клан тут, или опять за пару тройку дней до старта ливнешь? Днина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не нойте прошу !!!

Лега вопрос тебе Мне Передал клан Бомж Которий клан росипал я поднял клан !!!

взял замок Бегал на епик и т.д не плачте ребят

я вас не обижу на старте !!!!

Значок Старий !!!

Клан Tampliers Буква на нем всегда T так что пишим в вк в Групу !

или в скайп maks2793 !

ты таки не ответил на все вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боги, сколько можно повторять пиши грамотно. И легко покажу к зеркалу подойди и посмотри в него) и про какой замок речь? или ты про крепу которую клан в итоге взял и в ней уже сидел? а эпики, Б.Фрея твой предел. А уж про ТВ которые були первые после взятия замка лучше вообще не вспоминать, особенно тебя, ни меня ни Коли(основателя Лаки на аверии) не было но рассказов мы наслушались много. В частности что ТВ по факту тебе рассказала что делать Полина и Казах которые и стали основной силой клана. Не ты и уж тем паче не Маша(кстати ей отдельный привет) которая словила звезду и возомнила себя всея клан) Так что подумай что тебя ждет тут потому что кланов много, а на х10 ты зассал пойти потому что слишком сложно для тебя это было боялся что тебя морально унизят, хотя в итоге то это и случилось поэтому ты и собираешь клан тут, или опять за пару тройку дней до старта ливнешь? Днина.

девочка нахуй слейся с теми даун клан кинул знач сиди не вякай ок ? увижу тебя на старте нубо кл которий кинул клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка нахуй слейся с теми даун клан кинул знач сиди не вякай ок ? увижу тебя на старте нубо кл которий кинул клан

макс не агрись не надо раньше времени делать вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не нойте прошу !!!

Лега вопрос тебе Мне Передал клан Бомж Которий клан росипал я поднял клан !!!

взял замок Бегал на епик и т.д не плачте ребят

я вас не обижу на старте !!!!

Значок Старий !!!

Клан Tampliers Буква на нем всегда T так что пишим в вк в Групу !

или в скайп maks2793 !

Легенды гласят что если под словом идет красная волнистая линия то это означает что слово Не правильно напечатано !

( и еще подсказка от лично меня {при нажатий на слово правой кнопкой можно исправить слово} ! )

и да повторюсь закрыть тему

даже будущий кл не отвечает на многочисленные вопросы

безответственный

не держит свои слова

будь добр если ты собираешься отвечать мне то ответь так как полагается

агрессий бессмысленны

угрозы что ты там меня будешь лить то что я рачила (да чертаз два ты меня толком ни знаешь и будешь мне угрожать {а все почему ? - потому что ты не предусматриваешь последствия} и т.д. это все уже не модно всем наплевать на твою агрессию

будь проще парень

будь ответственнее то как лох

жду от тебя ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка нахуй слейся с теми даун клан кинул знач сиди не вякай ок ? увижу тебя на старте нубо кл которий кинул клан

Знаешь в чем твоя самая страшная ошибка? Ты слишком высокомерен. Я говорю что в итоге стало с кланом а ты мне за какое то прошлое. Кроме того вторая твоя проблема переходы на личности, не ну правда я же не называл тебя сраным салоедом которому в аду гореть надо, ой прости назвал но честно не хотел, УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ ПРОТИВ ВАС Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ВООБЩЕ, но вернемся к сути. Первое ты все так же безграмотен как и на х10 был. Второе на х10 ты тоже много чего обещал и угрозы кидал только дальше слов дело не зашло(не думаю что тут что-то изменится), отдельно отвечу за Бомжа когда ты писал Легаси, БОМЖ - это человек без определенного места жительства, я же живу вполне комфортно в своей квартире в центре неплохого города под названием Воронеж. Второе : Что мать твою? Я клан развалил? А ты поднял? ты еще блять скажи что с 0 ты его поднял! Насмешил. Боги, ты принял клан 8 лвлом когда там было открыто все и даже клан скилы некоторые и яйца РБ были на складе. Да на первой осаде были траблы сказалась усталость и вечный недосып(не хочу вплетать сюда проблемы в реале). Тебя 2 недели вообще не было ты пришел на осады и унаследовал клан от меня, а теперь пытаешься на понтах выехать, что ты мега тру КЛ. Так что прежде чем что-то писать подумай и составь грамотное предложение на великом могучем РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм ребята, играл с ними, одна только подруга у Макса чего стоит))) Маша по моему ее зовут, та еще мисс ПМС

Она ж поехавшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...