Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaHsepp

Набор в клан Изингард

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас!

Я в последний раз серьёзно играл в линягу, это в ноябре 2014 года. И из-за проблем с работой у меня не получилось продолжить игру.

Теперь спустя год, когда я устаканил свои дела, как личные так и рабочие. Я хочу вернуться в этот прекрасный мир.

Я хочу возобновить свой старый клан "Изингард", некоторые знают его как "Gotei13", а меня как "ZaRaki, титул "Кенпачи - Антоха.

Мы были очень на многих серверах - постепенно набирали обороты в силе, самый пик был на 2 сервере х100 проекта l2name (2012 год).

Когда у нас было 2 клана под 1 альянсом, по замку на клан (годдард глудио). И 58 рыл в рк в моём клане. Начнём:

 

Ведётся полный набор соло\кп\полукп в клан "Изингард"

Общие условия для всех:

РК обязательно (ни на какие другие говорилки не пойду - список причин ниже).

Явка на общие мероприятия клана

Не просиживать штаны не помогая клану

Свои заявки вы можете оставлять тут в теме или на игровой ник MaHsepp (с момента открытия).

Мы рады видеть вас в своих рядах клана!

image.png

ну а теперь по некоторым подробностям:

1) Я не люблю другие говорилки, так как мамбл и тс жрут нехило ресурсы компа из-за оверлея (прозрачное окошко что показывает, кто говорит). Те кто знают, то и в рк тоже можно делать такое же окошечко. А кушает рк в 10 раз меньше, + там можно вставлять радио и другие флеш видео, + фотки просматривать куда в более расширенной форме. Чего не сделаешь ни в мамбле ни в тс.

2) Стартовать я буду не с 0, сейчас я играю на другом проекте и уже развиваю клан чтобы потом сюда перейти. вот перечень основных действий в клане мною:

Я очень люблю клан скилы и при первой возможности я сразу начинаю задрачивать на них.

Тоже самое и со сквадами.

Регулярно раз в неделю чищу клан от сброда тех кому просто пох на клан и сидят там просто ради скилов. У меня своя отработанная система по отслеживанию онлайна у игроков в клане.

Если я собираю клановое мероприятие - то это делаю заранее, так чтобы до начала мероприятия - все были о нём вкурсе. Но если кого-то не будет, даётся срок в 3 дня на появление и объяснение, после чего кик.

3) Что касаемо кандидатуры: мой прайм с Пн. по Чт. с 15:00 до 19:00. В Пт. с 15:00 до 22:00. В Сб. в течении всего дня примерно 9 часов ± 2 часа. В Вс. в течении всего дня примерно 7 часов ± 2 часа. Приветствуются люди с онлайном совпадающим хотябы на 60% и с 95% явкой на ТВ и осады. (время московское)

Так же я буду вести набор в свой лимит пак, подробности по этому поводу будут в рк. В паке у меня своя система распределения награды с рейдов. (никто, вообще никто и никогда не уходит ни с чем).

image.png

.

Может кто помнит вторую по счёту осаду на сервере l2name х100 (2012 год) - это времена когда моему клану было всего 1 месяц.

https://www.youtube.com/watch?v=SrA5MiV7QLA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап играл у них, клан соло пацанов, можно сгрупироваться с кем-то и норм, но кл, как человек вроде норм, кто не ждет от игры чего-то больше чем фарм, вам сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап играл у них, клан соло пацанов, можно сгрупироваться с кем-то и норм, но кл, как человек вроде норм, кто не ждет от игры чего-то больше чем фарм, вам сюда

Видать ты нас маловато видел :)

Да я спорить не буду, когда я собирал клан впервый раз он был слаб и мы не ходили на драконов.

Но когда мы набрали обороты, то ходили как на эпиков\драконов\блесфреи\белефы так и на тв\осады\масс пвп.

Естественно мало серверов было где мы добивались реально высоких результатов. Так как клану всего 2 года. Но и за эти 2 года очень и очень многие ребята и девушки сказали мне спасибо - так как многие соло игроки так и скитаются по серверам, а я собираю не просто сольников - я выращиваю из них сильных игроков не как сольник, а именно полезный для клана который сможет помочь, как при клан.сборе, так и на замену в пак. (но даунов я всё равно не держу :D)

Так же эти же самые сольники и некоторые кп\полукп ниразу не били блесфрею. А вы же знаете как это бывает у неопытных. Собирают несыгранные пати и пытаются фармануть и фейлят. А я обожаю преодолевать трудности.

Повторяю - я не говорю что мы якобы топы, я никогда не считал себя таковым - не достаточно дел сделали чтоб основная масса заметила. Вот поэтому я и хочу всё возобновить и продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй жлоб а ну переходи хотя бы на мамбл))) а ТАК Ап мб че получится :inlove::thumbsup:

В мамбле радио не послушаешь и канал не оформить красиво как в рк :-)

А оверлей с окошком ников и там можно настроить.

Лимитпак? Это чей-то твинк для драконов?

Не - я с С2 перепробовал многие классы, но начиная с hellbound хроник, как приелся тир - так за него и катаю постоянно. Поэтому у меня запостой лимит пак :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мамбле радио не послушаешь и канал не оформить красиво как в рк :-)

А оверлей с окошком ников и там можно настроить.

 

Не - я с С2 перепробовал многие классы, но начиная с hellbound хроник, как приелся тир - так за него и катаю постоянно. Поэтому у меня запостой лимит пак :-)

возьмешь меня 2 тиром))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы в 2016 году сидеть в рк. Как в нем можно чем-то руководить, если нету глобала на другие каналы/группы/плов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...