Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaHsepp

Набор в клан Изингард

Рекомендованные сообщения

Эх, сейчас бы в 2016 году сидеть в рк. Как в нем можно чем-то руководить, если нету глобала на другие каналы/группы/плов?

Если честно, я без понятия как ты использовал РК без глобала :)

Там есть не только всеобщий глобальный чат\голос, но так же и на выбранный канал\подканал.

Активируется горячими клавишами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы в 2016 году сидеть в рк. Как в нем можно чем-то руководить, если нету глобала на другие каналы/группы/плов?

 

ну вот опять же ты засунишь своё поросячье ебало в каждую тему и настрёшь там! пиздец ты кончиный хейтерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил ролик старющей осады, вторая по счёту, на втором сервере х100 l2name (2012 год). Может кто вспомнит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй жлоб а ну переходи хотя бы на мамбл))) а ТАК Ап мб че получится :inlove::thumbsup:

Ты на х55 кем стартуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я без понятия как ты использовал РК без глобала :)

Там есть не только всеобщий глобальный чат\голос, но так же и на выбранный канал\подканал.

Активируется горячими клавишами.

чет я там не видел таких кнопок, я знаю что глобал есть, но только нажимать на кнопку чтобы говорить, и то, на все каналы.

 

ну вот опять же ты засунишь своё поросячье ебало в каждую тему и настрёшь там! пиздец ты кончиный хейтерок

нахуй ты бегаешь за мной и квотишь меня? ссаный биомусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я там не видел таких кнопок, я знаю что глобал есть, но только нажимать на кнопку чтобы говорить, и то, на все каналы.

 

 

нахуй ты бегаешь за мной и квотишь меня? ссаный биомусор.

Походу я тебя у пиздюка переходный возраст!вот ты и агрешься:cry::cry::cry::D:D:D:D:D:D:D:cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я там не видел таких кнопок, я знаю что глобал есть, но только нажимать на кнопку чтобы говорить, и то, на все каналы.

Там можно выбирать куда говорить\писать, глобал или текущий канал\подканал.

А насчёт горячих клавиш, в настройках всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взлетит

Да ладно, на старте у всех с нвк взлетает, только потом падать или нет - дело уже сугубо индивидуальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас и не вспомню уже . . . год прошёл минимум.

.

У мну хорошие новости - я щас до старта этого сервера, играю на другом, собираю клан с 0 как планировал тут. Тобишь сюда я уже приду не с 0 делать, а с небольшим составом людей уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...