Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно решил немного позитива касаемо грядущего Нового Года.

Наш великий Амик в новогоднюю ночь со своей сектой.

 

 

 

 

 

 

P.S Всех с наступающим новым годом, всех благ всем.

100332855_----873526.thumb.jpeg.708f2eb52a0c3e5391886a093b37e93c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D Секта! банда пиксенаркоманов поклоняющийся валакасу принося в жертву пустую трату времени ради картинки в инветаре:D:D ведь больше негде им использовать дроп, как только любоваться на них и тешить свою самооценку что они что то добились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят моя любимая тема кудат пропала :eek:

ну та где ФанатЖопализПроАмикаТемуЗапилил :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно решил немного позитива касаемо грядущего Нового Года.

Наш великий Амик в новогоднюю ночь со своей сектой.

 

 

 

 

 

 

P.S Всех с наступающим новым годом, всех благ всем.

Поясните кто такой Амик? Чтоб путаницы не было. Он играет на х7? Это вечный хиро на х7 за тира(тт)? А это вообще живой человек? А он на коком серве играет сейчас? Дурацкая цепочка вопросов, но есть для меня полезный вопрос............. Пошёл я лучше мобов попинаю, на х7 больше нефиг делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните кто такой Амик? Чтоб путаницы не было. Он играет на х7? Это вечный хиро на х7 за тира(тт)? А это вообще живой человек? А он на коком серве играет сейчас? Дурацкая цепочка вопросов, но есть для меня полезный вопрос............. Пошёл я лучше мобов попинаю, на х7 больше нефиг делать..

Если честно я сам не уверен кто такой Амик, вроде бы это Рено , хотя хз рено никогда не боялся в опен летать, но учесть что выбрал играть за пала(что имеет преимущество на оли) а за дестра гасился, то думаю это один и тот же очкун, либо 2 очкуна хз чест не разбирался =)))

просто люблю их доставать до белой горячки, когда они начинают расплевываться байтами и доказывать мне что они ненудачники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я сам не уверен кто такой Амик, вроде бы это Рено , хотя хз рено никогда не боялся в опен летать, но учесть что выбрал играть за пала(что имеет преимущество на оли) а за дестра гасился, то думаю это один и тот же очкун, либо 2 очкуна хз чест не разбирался =)))

просто люблю их доставать до белой горячки, когда они начинают расплевываться байтами и доказывать мне что они ненудачники

12509811_1523710891292282_9116018840907979449_n.jpg.bc7e638fe99114ffa451c365be067319.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]84991[/ATTACH]

о копипастер вылезла, нука найдика умную цитатку исчо, на тему тупых копипастеров и вечно гасющейгося Амика ничего не умеющего кроме лайкать :D

понимаю что для тебя это очень сложное задание, ведь 99% твоих копипастеров не попали в тему, но я верю в тебя!!! ты сможешь найти, ну если нет, то я нерасстроюсь, некуда уже разочароваться твоей тупостью просто :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...