Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клан RunAway примет в свои ряды стабильные пачки магов/луков, приоритет пакам с ХК.

Онлайн - чем больше, тем лучше. На вечерние мероприятия - явка 100%, на внепраймовые - по максимуму ваших возможностей. Клан участвует во всех массовых мероприятиях по мере своих сил, сейчас мы не топ клан, но постараемся им стать, пока что в этом нам мешает лишь нехватка нескольких паков, чтобы сравняться по кол-ву с доминирующими сайдами.

Приветствуются ПВП-направленные паки, все же это не лоурейт, это значит, что от вас требуется почаще бывать на топ спотах, особенно когда кто-то с клана просит помощи, а не фармить инсты в 10 заходов, игноря дейли.

Сейчас в клане есть как пачки, с которыми я играл раньше, так и просто знакомые, так и новые, но уже хорошо показавшие себя ребята.

Пишите в скайп FriendlyGhostRA, ждем вас в наших рядах.

 

p.s: новичкам, не знающих наш клан, вот мой канал на ютубе http://www.youtube.com/jestb12, там мувы клана с 2007 по 2012, а так же несколько личных мувиков пачкой в других кланах, либо как обычный мембер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим!

Зима, холода и все такое, можно чуток пострелять в линеечке, а х55 как-раз подойдет для фана.

Собсна приму знакомые пачки в клан, приоритет маги, либо луки с мозгами+руками.

Онлайн - чем больше, тем лучше. На вечерние мероприятия - явка 100%, на внепраймовые - по максимуму ваших возможностей.

Приветствуются ПВП-направленные паки, все же это не лоурейт, это значит, что от вас требуется почаще бывать на топ спотах, особенно когда кто-то с клана просит помощи, а не фармить инсты в 10 заходов, игноря дейли.

 

p.s: новичкам, не знающих такой клан, вот мой канал на ютубе http://www.youtube.com/jestb12, там мувы клана с 2007 по 2012, а так же несколько мувиков пачкой в других кланах, либо как обычный мембер. Пока не знаю какие кланы тут будут, но т.к. Саферо остается там где сейчас играет, думаю часть его бывших сокланов пойдут в RA. Если будет большое кол-во желающих вступить - ограничимся 12 паками, если мало - будем играть тем что есть, в оппозиции, набирая постепенно.

К себе в пак приму несколько знакомых, состав скорее всего маги с последующим реролом в луков.

Не ты ли сервак держал с подобным названием клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага прям фул составом с астериоса (нет)

И о каких х1000 речь :D

Те кто играли в 2010 в RA либо уже давно в реале, либо в других кланах. Так сейчас можно сказать про 90% комьюнити фришек л2, как это сейчас бывает - создаются пара-тройка тем, пачки сортируются по этим тагам и либо получается интересная игра, либо болото, смотря как распределятся ключевые паки 24/7, и там мало кого волнует у кого в клане эти паки играли на прошлом сервере.

Главное чтобы не вышло как на паре фришек было - на старте 10+ паков, а через 2 дня из них выживает 5, еще через неделю остается 2 :) , вот не надо такого, соберитесь, тряпки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты ли сервак держал с подобным названием клана?

было дело, l2runaway, какраз когда КЛить перестал и 2 года не играл вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело, l2runaway, какраз когда КЛить перестал и 2 года не играл вообще.

Да, точно он. Играл там на сх, может и вспомнишь ник MrTrelence, еще в пм по поводу донок писал:D Но вряд ли.

Удачи в наборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие гарантии что ты не сфейлишь клан через неделю, как это было год-полтора назад? Когда у тебя были достойные паки, но ты просто забил на клан и его развитие, а потом влился к кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...