Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какого сентября :О саферо ушел в начале августа +-, перед саферо ушел вазюка, после лива возюки на сервере я видел только 2 пака шб в других сайдах.

А какие гарантии что ты не сфейлишь клан через неделю, как это было год-полтора назад? Когда у тебя были достойные паки, но ты просто забил на клан и его развитие, а потом влился к кому-то.

малой иди отсюда ты заепал уже ныть в каждой теме,иди вон в нинфу в тему там поной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что подразумевать под сливом.

 

Вот вам пример с некоторых из фришек - старт в 5(8, 10) паков, все неплохо дейли пвп, файты за эпик и т.д., но каждый день по 1-2 пака фейлится либо шлюхует в другой таг, который получил первый эпик. Оставшиеся через 3 дня 3 пака собираются на ПЛке и высказывают свои мысли о дальнейшей игре, в итоге остается либо играть в 3 пака в надежде добрать новые (меня такая игра устраивает если другие 2-3 пака с этим согласны); либо кто-то из ПЛов предлагает влиться в другой сайд, мол продолжить полноценно драться, а не просто бегать в 3 пака фаниться пока другие 1-2 сайда по 10 паков делят эпик; а бывает так, что даже после вступления в новый таг - он тоже за пару дней фейлится, как собсна и сервер.

Дак вот товарищи диванные аналитики - в каком месте тут фейл КЛа, если форумные паки не живут дольше 2-3 дней, а шлюхо-пакам не терпится получить что-то из эпика и они ливают в другой таг? Если кто помнит - на первом астериосе куда мы пришли в 2 пака, мы не вступали ни в один клан, ни в один альянс, а играли в 2, затем 4, затем в 8 паков, постепенно став топ кланом, причем не когда забили "топы", а именно стали ими. Увы сейчас таких пачек единицы и я по-доброму завидую Возюке, что у него такие паки остались, пусть они и не топовые, но преданные, и рад что среди моих знакомых еще есть действительно хорошие игроки, с которыми приятно играть и по сей день, хоть и не в том составе что раньше.

 

Другой пример - игра на сервере становится настолько скучной, что нормальные люди забивают, остаются только те, кто не успел получить фан ранее, а ты как КЛ либо играешь ради этих людей, без какого-либо удовольствия, а в итоге никто и никогда этого все-равно не оценит, в какое бы время и по каким причинам КЛ решает завершить игру.

 

п.с. я могу долго излагать подобные примеры и мысли, но в любом случае каждый раз найдется свой "топ игрок мертвый", который по своей природной тупости не поймет ни один из примеров и все-равно скажет "слился, ахахах, я топ игрок русских серверов", или что-то в этом духе.

Что ты оправдываешься?

Ты всегда можешь приполсти на коленях ко мне как мой 10 некр так я тебе помогу дауну как помогаю Сафере малому когда он на коленях просит меня помоч и говорит мне без тебя Мёртвый не удержать флаги или замок вступи на осады\Тв\баюма в таг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой иди отсюда ты заепал уже ныть в каждой теме,иди вон в нинфу в тему там поной

бля, иди нахуй долбаеб, нахуй ты бегаешь за мной, пидор шо ле? конченный терпак, иди дальше ливай из тса как девочка, когда тебя лысый обсыкает при всех хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...