Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля, иди нахуй долбаеб, нахуй ты бегаешь за мной, пидор шо ле? конченный терпак, иди дальше ливай из тса как девочка, когда тебя лысый обсыкает при всех хз.

хахахах я тебя и твоего лысава унизил в тс что он потом мне в пм плакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че снейк и нимф послали на три буквы нелепу и теперь он у фг подсасывает

да он как собачка так и будет бегать туда сюда, обычный раб, который только и был способен, палить, когда реснулся эпик :D

 

хахахах я тебя и твоего лысава унизил в тс что он потом мне в пм плакал

норм истории, при том что я в тсе с тобой ни разу не общался и при том что ты конченный терпак, на плке перед осадой или тв когда лысыл пиздел на тебя вышел на морозе и после когда вы сделали пр с валика сразу поливали все из тса и начали что-то в чате писать, вместо того чтобы в тсе пообщаться. какой же ты зашкваренный хуесос все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он как собачка так и будет бегать туда сюда, обычный раб, который только и был способен, палить, когда реснулся эпик :D

 

 

норм истории, при том что я в тсе с тобой ни разу не общался и при том что ты конченный терпак, на плке перед осадой или тв когда лысыл пиздел на тебя вышел на морозе и после когда вы сделали пр с валика сразу поливали все из тса и начали что-то в чате писать, вместо того чтобы в тсе пообщаться. какой же ты зашкваренный хуесос все таки.

пруфы есть или балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он как собачка так и будет бегать туда сюда, обычный раб, который только и был способен, палить, когда реснулся эпик :D

 

 

норм истории, при том что я в тсе с тобой ни разу не общался и при том что ты конченный терпак, на плке перед осадой или тв когда лысыл пиздел на тебя вышел на морозе и после когда вы сделали пр с валика сразу поливали все из тса и начали что-то в чате писать, вместо того чтобы в тсе пообщаться. какой же ты зашкваренный хуесос все таки.

хз помне ты и твой пак ноунеймом бегающих в 900 сетиках зазазаз:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы есть или балабол?

пруфов у меня нету, зачем мне скринить, как какой-то даун ливает из тса, когда его обсыкают.

 

хз помне ты и твой пак ноунеймом бегающих в 900 сетиках зазазаз:D:D:D

дк сеты через месяц игры, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфов у меня нету, зачем мне скринить, как какой-то даун ливает из тса, когда его обсыкают.

хз помне даун это ты мастер чатика XD иди передёрни малой ты какой-то нервный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз помне даун это ты мастер чатика XD иди передёрни малой ты какой-то нервный

хз, месяц тебя на гвг звали, а ты все никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, месяц тебя на гвг звали, а ты все никак

даун вас звали на гвг когда ещё сафа играл вы что мне сказали чуть поже мы ещё не готовы....сетики свои отребутили слабый слейся:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че снейк и нимф послали на три буквы нелепу и теперь он у фг подсасывает

хахахах даун я ору стебя ты головой не бился сегодня?:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун вас звали на гвг когда ещё сафа играл вы что мне сказали чуть поже мы ещё не готовы....сетики свои отребутили слабый слейся:D:D

а, найс рофляночка, мы с бловой, аники, рошеном дрались с дино стафами и лоу бустом, а с каким-то дауном не вышли бы :D который никак не мог собрать 9/9 или выйти гвг за валика или что-то показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, найс рофляночка, мы с бловой, аники, рошеном дрались с дино стафами и лоу бустом, а с каким-то дауном не вышли бы :D который никак не мог собрать 9/9 или выйти гвг за валика или что-то показать.

ало бомжара ты будеш на х55 играть ? у тебя пак есть? готовы тебя там обосать, покажеш своё мастерство ,че ты там с запрошлое базариш,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...