Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

Ну че здаров пачаны,Коротко о нас, играем 8 лет на интерлюдах, можно сказать самый известный клан на иле - который знает даже твой младший брат.

Хотим отдохнуть от ила немного,попробовать что то новенькое, но сразу скажу,не планируем крабить мобов и тд, онли пвп, то есть будем ходить на все эпики и всю движ, естественно будем терпеть первое время, но сидеть в городе не любим.

Костяк Клана 9 КП,собственно ими и ворвемся сюда.

Что по донабору? Нужны онли люди с хф,которые шарят в этих хрониках,знаю что паки здесь 90% любят фармить, а не фаниться, такие люди меня не интересуют,паки которые не держат 9ку на всех клановых сборах осадах/эпиках и тд, тоже не интересны.

Так же нужен человек, что то типо зама клана(на хф) который шарит в хронах и первое время меня раздюплит в этом деле,чтоб не было фейлов.

Так же по поводу кланов,я не знаю что здесь за кланы,что они могут/какие составы и тд, поэтому я узнаю сколько пачек у вар тагов, и будем делать столько же.

Не буду говорить громких слов,что будем ногебать всех со старту и тд, так как этого 100% не будет, это можно сказать тестовый сервер, на котором мы будем полностью тестить хроники, ну естественно будем ходить на эпики и тд.

Паки которые хотят увидеть адекватный и хороший контроль, попробовать что нибудь новенькое, и помочь мне нагнуть данные кланы которые играют здесь, писать мне в аську/скайп/вк - связь ниже

Полностью любая связь со мной skype - sportsmenjeka/ ICQ 616310303 / vk -https://vk.com/jekaboh / Паблик нашего клана,там где очень много фрапсов и тд https://vk.com/opclan

Так как на хф мы не разу не играли и нас не кто не знает, чтоб не задавать глупых вопросов, гугл/ютуб для вас( клан оп/опы/опклан)

Сидим онли в вентриле

Вот мувик с ила, где в 70 человек убиваем 150, остальное можно глянуть в паблике)

Че хейтерки в бой, ваше время настало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют люди которые были клами/замами на этих хрониках,так же интересуют хорошие мувимейкеры(есть живые паблики по 2-3 тыщи посещалки,будем делать ветер и много много просмотров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку

что такое оп клан.поведую.приятного просмотра.

 

вот и хейтерки подьехали, ну тот проект там где ты пишешь 69, это всего лишь сначало убивание клана у которого на 5-7 кп больше двумя кланами у которых меньше,а потом драка между собой, как говорили на форуме, надо правильно регрупать клан, ну а так в целом вспомни прошлую кетру как бист со слезами на глазах ушел с сервера на какой то дрим, где его нагнули вайтпаверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивило лишь одно, кто-то еще пользуется аськой???А так, удачи вам)

ну как бы есть разные виды связи,да и в аське 600+ контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хейтерки подьехали, ну тот проект там где ты пишешь 69, это всего лишь сначало убивание клана у которого на 5-7 кп больше двумя кланами у которых меньше,а потом драка между собой, как говорили на форуме, надо правильно регрупать клан, ну а так в целом вспомни прошлую кетру как бист со слезами на глазах ушел с сервера на какой то дрим, где его нагнули вайтпаверы.

не обманывай сам себя братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...