Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

не обманывай сам себя братан.

я не знаю кто ты конечно, но вспомни просто прошлую кетру и узбагойся ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший клан, если научишься играть на хф, подобного контроля тут нет,играют в основном слабые кланы.

приятно,че, надо освоить скилы и прочую дичь,постараюсь на обт ворваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап тем кто не побоялся попробывать что то новенькое и неизвестное) ГЛ вам)

от души) ну прийдется потерпеть первое время, пока нас будут убивать новыми скилами,ну ничего, начну изучать хроники с обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший клан, если научишься играть на хф, подобного контроля тут нет,играют в основном слабые кланы.

аххахахаа слабые кланы ахахаха я не могу с тебя ахахаххахаа тут играют только топ кланы а не бомжи моба дрочеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахахаа слабые кланы ахахаха я не могу с тебя ахахаххахаа тут играют только топ кланы а не бомжи моба дрочеры

какие кланы здесь топ? я сравнил с командованием опов и с командованием этих кланов, небо и земля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы глудио забрать . эх

ты о чем? какое глудио? я так понял на хф тоже ребятки есть на форуме которые спайсуху юзают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие кланы здесь топ? я сравнил с командованием опов и с командованием этих кланов, небо и земля

омг мувики посмотри может поймешь где топы а где не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...