Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

;d

Илюша ты вспомни у кого ты играл и у кого подымался, так же и кватро кп, и после чего вы стали знамениты,а не играя в говно кланах,так что будь добр чичичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие кланы здесь топ? я сравнил с командованием опов и с командованием этих кланов, небо и земля

а и да кстате тут не будет не шб не лиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем? какое глудио? я так понял на хф тоже ребятки есть на форуме которые спайсуху юзают

:D

сейчас бы придти с интерлюда , с рандомной фришки и показать в чатике ,что вы сильный клан , пожалуйста , остановись

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так ) ап нашему войску хД

ну это наш первый врыв на подобное ну ничего мы и так тут шухер наведём!

Обьективно клы Хф слабее в разы интерлюда и шансов при прочих равных не будет

наслышан от своих ребят)

если переедем на эту хронику стабильно то будет жара ну если не пойдёт то хоть узнаем что то новое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а аверия это не фришка ?=D тебе перечислить серваки где опы кабины били более сильным кланам чем тут вместе взятые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьективно клы Хф слабее в разы интерлюда и шансов при прочих равных не будет

наслышан от своих ребят)

сейчас бы в варке покачаться на 74 пока другие уже СОА фармят

а аверия это не фришка ?=D тебе перечислить серваки где опы кабины били более сильным кланам чем тут вместе взятые

л2пвп л2крыльявалакаса л2антарас л2раш л2дредыбаюма , это все интерлюд , поедем дальше?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в варке покачаться на 74 пока другие уже СОА фармят

 

л2пвп л2крыльявалакаса л2антарас л2раш л2дредыбаюма , это все интерлюд , поедем дальше?

в голосину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голосину)

С этого плакать надо ,а не смеяться , что ребята строят из себя богов ,а на деле будет очередной клан Эмеральд аля Купер , у нас осады пвп дейли драконы покоряли миллиард серверов х10000000000 . Но их почему то никто никогда не увидел на аверии . только темка на форуме

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто помню опов в году 2007-8 на илах, где они бегали в 6-11 человек, любили пытаться забирать квину, и это было на рейтах выше х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто помню опов в году 2007-8 на илах, где они бегали в 6-11 человек, любили пытаться забирать квину, и это было на рейтах выше х50)

аахаххахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахаххахахаха

Та типа ничего смешного, все начинали с низов)

Я бы даже был не против им помочь на данных хрониках, было бы время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...