Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

Удачи Женьке на проекте )) Отличный клан и сам кл как человек) Ап клану, но будет очень тяжко Женька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто ты конечно, но вспомни просто прошлую кетру и узбагойся ;D

так я играл на кетре помогал пакам на эпике какое то время меня всё устроило,пока мы на руофф не пошли.Всё вроде было на уровне,ненадо так представлять себя что вы топ сайд ит.Тебя тот же фарис убивал и он и ты его,тот же джонибист так же.

Хорошего вам старта.Cкажу 1.Этот сервер для вас. Тут эпика фармил помню с 11 вечера до 7 утра в 133 человека.Тут али уд не такое как на ИТ,так что вкусняшки с оверами не получатся D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я играл на кетре помогал пакам на эпике какое то время меня всё устроило,пока мы на руофф не пошли.Всё вроде было на уровне,ненадо так представлять себя что вы топ сайд ит.Тебя тот же фарис убивал и он и ты его,тот же джонибист так же.

Хорошего вам старта.Cкажу 1.Этот сервер для вас. Тут эпика фармил помню с 11 вечера до 7 утра в 133 человека.Тут али уд не такое как на ИТ,так что вкусняшки с оверами не получатся D

Жека топ сайд ИЛ)))) Сынок, угомонись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я играл на кетре помогал пакам на эпике какое то время меня всё устроило,пока мы на руофф не пошли.Всё вроде было на уровне,ненадо так представлять себя что вы топ сайд ит.Тебя тот же фарис убивал и он и ты его,тот же джонибист так же.

Хорошего вам старта.Cкажу 1.Этот сервер для вас. Тут эпика фармил помню с 11 вечера до 7 утра в 133 человека.Тут али уд не такое как на ИТ,так что вкусняшки с оверами не получатся D

Фарис хахах )) Ты знаешь вообще о Фарисе а? Что ему ДВХ заливал постоянно хиро? Что ты вякаешь то ... этот жирный фарис по кнопкам в клавиатуру попасть не можешь , а ты что то говоришь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же сайд экса?) ммм?)

 

как же его 69 на тарасе кетры когда член во рту начал его щеки прорывать

 

только ОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4cf1d4284e86.png

Это всё что мог Фарис, забрать ГДД и не больше)) Я с Фарисом не 1 год пробегал, и знаю что это никчемная, жирная ПМСНИЦА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарис хахах )) Ты знаешь вообще о Фарисе а? Что ему ДВХ заливал постоянно хиро? Что ты вякаешь то ... этот жирный фарис по кнопкам в клавиатуру попасть не можешь , а ты что то говоришь....

мне на фариса всё равно,я просто на асисте сидел в нескольких паках.Вот один из них вроде не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...