Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

Оп не любитель - Оп Победитель

Рекомендованные сообщения

Который всегда спрашивал у Дриминга, или у СХП , а что же делать? Я не могу у ВОНа ничего забрать... ПОРУЛИТЕ САМИ " СТАДОМ " , у меня ничего не выходит! Слова с РК)

ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же его 69 на тарасе кетры когда член во рту начал его щеки прорывать

 

только ОП

Я не в курсе, что происходит на ил серверах, знаю что экс сам по себе топыч)

так он же давно не играл, вот вроде собирает клан на какуе-то фришку

ты не в теме нейшен, иди воды из колодца набери браток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же давно не играл, вот вроде собирает клан на какуе-то фришку

на последней кетре он ИГРАЛ! Что ты за клоун вообще? От куда ты вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как то заглядывал на аверию клан с интерлюда

Правда то лоу рейты были но не суть

Так вот,когда все бегали в венере 900 атт ребята были в А сетах

Надеюсь у вас выйдет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же сайд экса?) ммм?)

они не играют там где играют иксайды и хсы.

про королей интерлюда в целом птс/ява при любом раскладе,при любом старте иксайды всех убивают. я бы сказал это вот так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал фейк, ухмыльнулся

Узнал что нет, смешинка пробрала. Лучше бы на прошлую аверию зашли, ша будет не оч. интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачаны прийду ближе к ночи по отчевечаю всем, я не говорю что мы всех нагнем и тд, мы просто пришли потестить сервер ну и заглядывать буде на эпик, не более, я первый раз на этих хрониках,поэтому заявлять что то громкое я не могу,увидимся позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней кетре он ИГРАЛ! Что ты за клоун вообще? От куда ты вылез?

даун ссаный, не обращайся ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не играют там где играют иксайды и хсы.

про королей интерлюда в целом птс/ява при любом раскладе,при любом старте иксайды всех убивают. я бы сказал это вот так

 

Скажу так , да может быть вон и не все проекты шатал и нагибал, но в целом ДА! Держал его клан и шатал всё что двигается! когда пак shp / Dream1ng складывали руки и уходили от тупого КЛства фариса, которых хватало максимум на 2 недели ...

У меня всё, перед куском гавна , не зная дела что то доказывать не интересно вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун ссаный, не обращайся ко мне

друг, тебе скирны мб в скайп там покидать? Или еще где то? Или переписки с фарисом со скайпа скинуть? Где он плачет?

Ты хочешь сказать Фариса не было на последней Кетре? :D Да и вообще, какой он КЛ, когда кинул пацанов на эпик и продал? ссаное у тебя лицо, доказывающая что он в движухе пацан и в курсе всего... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хейтерами в теме рили перебор, я сам люблю это дело, но когда птс парни врываются на яву, их боготворят и в 80% случаях они сосут член, а когда парни с ила какие они лсные в плане игры бы не были, не в обиду, у них шансы такие же как от птс бойцов, им просто нужен человек который их прогайдит, первый раз не выйдет, мб второй, на 3 будет все заебись, если говорить за ВОНа, как кл на хфе он себя тут проявит, я уверен, если говорить за паки, то да, с этим будут проблемы. Но если остались люди, которые готовы подраться против норм хф пацанов, в клане который может себя показать, если его направить в нужное русло, то дерзайте, это только плюс, аверии не хватает новых кланов с новыми паками. Если бы я стартовал на этой аверке, я выбрал этот клан, даже если он сфейлится через неделю, это хороший опыт, все знают, что я не играю в доминирующих сайдах и сам такой не держал, это достаточно интересно, фана куча)

P.S. Хотя нету шб\лиги\едшников, у ВОНа все шансы быть первым сайдом на сервере, если паки сделают правильный выбор ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хейтерами в теме рили перебор, я сам люблю это дело, но когда птс парни врываются на яву, их боготворят и в 80% случаях они сосут член, а когда парни с ила какие они лсные в плане игры бы не были, не в обиду, у них шансы такие же как от птс бойцов, им просто нужен человек который их прогайдит, первый раз не выйдет, мб второй, на 3 будет все заебись, если говорить за ВОНа, как кл на хфе он себя тут проявит, я уверен, если говорить за паки, то да, с этим будут проблемы. Но если остались люди, которые готовы подраться против норм хф пацанов, в клане который может себя показать, если его направить в нужное русло, то дерзайте, это только плюс, аверии не хватает новых кланов с новыми паками. Если бы я стартовал на этой аверке, я выбрал этот клан, даже если он сфейлится через неделю, это хороший опыт, все знают, что я не играю в доминирующих сайдах и сам такой не держал, это достаточно интересно, фана куча)

согласен как руководитель он норм,пару нормальных бы хф паков которые поставят его на правильное русло и тут не будет ему конкурентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...