Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стартуем на х55 !) надеемся тут будет фан

Ищем готовые паки через 2х бардов . ( доберу недопаки , с желанием добрать пак до фула и играть фул составом ).

Связь мамбла .

название Xmen

адрес - s3.v4game.ru

порт - 60119

в игре ник mafioz

ссылка на группу вк https://vk.com/xmenl2

мафиоз ты старый и опытный кл, но после пару фэйлов ты опускаешь руки. Удачи тебе не здутся раньше времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мафиоз ты старый и опытный кл, но после пару фэйлов ты опускаешь руки. Удачи тебе не здутся раньше времени

когда он сдался хоть раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он сдался хоть раз

на аверии он уже стартовал на сколько я помню и протянул он там не долго, на нэйме было легче у него небыло такой конкуреции как на аверии, а на аверии многи топы получили пинок под зад от других сайдов. через неделю после старта мой пак будет искать таг пока у меня 2 тага на примете это мафиоза и саферо если мафиоз не опустит руки будет развивать клан то пойдем к вам скорее всего темболее старые игроки клана думаю помнят меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии он уже стартовал на сколько я помню и протянул он там не долго, на нэйме было легче у него небыло такой конкуреции как на аверии, а на аверии многи топы получили пинок под зад от других сайдов. через неделю после старта мой пак будет искать таг пока у меня 2 тага на примете это мафиоза и саферо если мафиоз не опустит руки будет развивать клан то пойдем к вам скорее всего темболее старые игроки клана думаю помнят меня

возможно стартовал ? то есть ты сам не знаешь и притом нет доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно стартовал ? то есть ты сам не знаешь и притом нет доказательств.

я знаю точно что стартовал и нк тоже стартовали сдесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю точно что стартовал и нк тоже стартовали сдесь

мы второй раз играем на аверии ))) первый наш старт на х10 был ,все прикольно , но вары слились , сафером долго не играл ( хотя у него много толковых паков было ) , остальные особо не воевали , тзг - норм , но они на талесе были по интересней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...