Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
alexsid

500 подарков от деда мороза)

Рекомендованные сообщения

Было мне скучно и решил я нафармить звездочек на 1к подарков) но то-ли меня тошнило от НГ то-ли от махумб на которых я их фармил, нафармил я ток на 500 шт результатом хочу поделится с вами:

в среднем по 150 Ы точек + 1 блеска, по 20 Агрейда и С грейда ну и разная муть, из ценного ток пара коней которые пригодились бы на кота и варка но они не передаются)

Короче тошнить меня не перестало а из всего меня радует что по квесту на махумбах я получу значительно больше в точках Ы грейда и кри Огня)

ну и спецом бить итемы по ивенту интерес у меня пропал)

Shot00004.thumb.jpg.233509778a67cdf0a84ee1537677ceb7.jpg

Shot00007.thumb.jpg.fb1bbbb13ec7903d02425915c05ae186.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соединили бы уже этих несчастных 15 человек с х10, гному жалко... что ж она там сама бегает.

Зашел посмотрел... 27 деревьев на говорящем острове осталось... (принадлежат трем или четырем человекам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соединили бы уже этих несчастных 15 человек с х10, гному жалко... что ж она там сама бегает.

Зашел посмотрел... 27 деревьев на говорящем острове осталось... (принадлежат трем или четырем человекам)

Так мы ведь на Аверии, игроку оставшемуся последним на сервере выплачиваем 3 500 USD, вот они и играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1748453, member: 1"']Так мы ведь на Аверии, игроку оставшемуся последним на сервере выплачиваем 3 500 USD, вот они и играют

Понял вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1748453, member: 1"']Так мы ведь на Аверии, игроку оставшемуся последним на сервере выплачиваем 3 500 USD, вот они и играют

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж обьеденят)) я ток очухался после х15 не играл летом, зашел а у меня ни клана ни сапорта ни шмота с вх и квх, благо гнома с торгашом остались, счас опять сапорт повкачивал, одел, теперь можно обьеденять) причем все сразу)) а насчет 3,5к бакинских комиссаров так че уж там, можно по курсу в немецких марках, их говорят много осталось не поменянных на евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут последние жители могут быть? Я вот перерыв сделал маленький 1.5 месяца, но это мало, я в год от 2++ месяцев перерывы делаю, знакомые прикалываются:

- месячные началисть

Просто депрессия от недопития алкоголя зимой, и любовь к лыжам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1748453, member: 1"']Так мы ведь на Аверии, игроку оставшемуся последним на сервере выплачиваем 3 500 USD, вот они и играют

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1748453, member: 1"']Так мы ведь на Аверии, игроку оставшемуся последним на сервере выплачиваем 3 500 USD, вот они и играют

серьезно что ли?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно что ли?:eek:

+100500

я на всех серверах играю до последнегодо!

Благодаря Раниву купил свою мечту)

Ладу Седан )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

я на всех серверах играю до последнегодо!

Благодаря Раниву купил свою мечту)

Ладу Седан )

:D:D:D какую именно?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...